Опубликовано 31 Июль, 2020 - 22:14

Сейчас в мире происходит такая ситуация, что без антибактериального геля иногда даже страшно выйти на улицу. Когда обязательным было ношение перчаток я с легкостью заменяла антисептик спиртом, но вот когда наступило лето и перчатки пришлось снять встал вопрос: чем же защищать руки от бактерий? Ту то я и обнаружила что куча (ну простор реально куча) марок быстренько издали антисептики для рук. Мой антисептик от марки Bio Mio достался мне в составе двух бьюти боксов (вообщем запас хороший)

Упаковка антисептика Bio Mio очень удобна для того что бы носить его с собой в сумке - он находится в мягком тюбике сиреневого цвета с рисунком овечки. Тот кто покупал средства Bio Mio знает что это их фирменный рисунок на всех средствах.

Поскольку туба с антисептиком напоминает зубную пасту , то и дозатор у нее такой же - широкий. Он закрывается за защелкивающуюся крышку, первоначально имел защитный слой из фольги.

Тюбик имеет объем 50 мл. Не могу сказать что это большой объем, поскольку антисептик сейчас средство ну очень не экономичное ))

На обороте упаковки тубы есть описание геля и его состав

В котором можно увидеть не только спирт, но еще и эфирные масла, благодаря чему антисептик очень приятно пахнет. Нет конечно спирт в нем ощущается, но еще и довольно силен аромат лавандового масла, которое фактически и остается на руках когда спирт выветривается (а происходит это кстати довольно быстро).

По своей текстуре антисептик Bio Mio очень жидкий, поэтому выдавливать его необходимо аккуратно, но зато он и распределяется на руках очень быстро и так же быстро впитывается.

Одним из главных плюсов антисептика Bio Mio является то что он имея в составе довольно большой процент спирта совершенно не сушит кожу рук. А с учетом что антисептиком я пользуюсь минимум три -четыре раза в день (это если в идеале только дойти до работы и особенно никуда не выходить из кабинета) то это очень и очень важный момент.

Вообщем антисептик Bio Mio действительно очень хорошее, качественное средство с которым и руки защищены от всевозможных бактерий, и еще кожа не пересушена!

Jetta_Bрекомендует
31.07.2020
Хорошее средство) мне кажется 50 мл вполне хороший объем и места много не занимает) у меня еще меньше - 30 мл)
01.08.2020
Какое прекрасное средство. Тоже удивлена что в составе есть спирт, но кожу не сушит.
01.08.2020
Спасибо, не знала, что у них такие гели есть! Мне пригодится.)))
01.08.2020
Не знала, что у марки есть и антисептики, спасибо!
Очень удобный формат антибактериального средства, удобно носить с собой
02.08.2020
Необычный формат антисептика. Хорошо, что кожу не сушит
02.08.2020
Люблю чайное дерево! Love
03.08.2020
Мне тоже такой аромат нравится Laughing out loud
05.08.2020
Уже не осталось бренда, кто не выпустил антисептик
05.08.2020
видела такой в продаже..
хорошо, что не сушит! стоит попробовать
11.08.2020
очень удобный формат!