Опубликовано 14 Январь, 2019 - 18:09

Доброго времени суток Smile

1. О моей коже.

22 года. Кожа нормального типа, склонна к сухости. В жару лоснится только Т-зона. Воспаления бывают крайне редко. Черные точки в области носа. Поры не расширенные. Зимой сохнет всё тело. Бывает холодовой дерматит.

2. Информация о креме для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream.

Рожденная морем, доведеная до совершенства биологами Biotherm, сила драгоценных водорослей Red Algae, теперь заключена в ультра чувственной текстуре розового крема. С возрастом, уровень коллегагена и эластина в коже снижается, что приводит к потере упругости, менее четким контурам и морщинам. Средство создано специально для поколения женщин, которые хотят выглядеть моложе, но естественно - без хирургических вмешательств. Благодаря лифтинг эффекту новинки Biotherm Red Algae, уплотняется текстура кожи и возвращается ее молодость. Укутайте свою кожу освежающим кремом, дарящим чуственное удовольствие и заметную трансформацию: моментально мягкая и увлажненная, вельветовая мягкая кожа, преобращенная здоровым розовым сиянием. День за днем контуры становятся более очерченными, с эффектом лифтинга.

3. Внешний вид.

Была картонная коробочка, выполненная в характерном для линейки стиле. В ней баночка из увесистого стекла, с черно-красным градиентом и серебряной крышкой. Красивая, тяжеленькая, исправно работающая, никаких претензий нет. Отлично смотрится на туалетном столике Wink

4. Текстура, цвет и аромат.

Крем тяжелый, напоминает сливочную-десертную массу, очень приятная к коже, легко распределяющаяся по ней субстанция. Цвет розоватый. Аромат тяжелый и многогранный. Как парфюм. Быстро с кожи не исчезает, для меня это минус, так как запах не нейтральный и очень на любителя. Но через какое-то время регулярного использования к этому привыкаешь.

5. Ощущения во время применения и способ применения.

Несмотря на то, что крем визуально кажется тяжелым на коже после высыхания он не ощущается. Лицо не перегружает, но я напомню, что моя кожа склонна к сухости. Подходит под макияж и не конфликтует как с азиатскими тональными средствами, так и с европейскими. Хорошо выравнивает поверхность кожи и готовит ее к последующему нанесению макияжа. Жирного блеска нет после длительной "носки", макияж не "плывет" и не скатывается.

Сразу после нанесения крема лицо смягчается. После однократного применения пропадают локальные шелушения, мелкие недостатки связанные с сухостью кожи.

Я наношу крем утром и вечером по маленькой горошинке на каждую зону лица: лоб, нос, щеки, подбородок и конечно же на шею и зону декольте.

Расход очень экономичный.

6. Ощущения после применения.

На утро лицо всегда выглядит отдохнувшим, посвежевшим. При пролонгированном использовании цвет лица выравнивается, а сухость не появляется вовсе. Тургор кожи в порядке.

7. Итог.

Неплохой крем, который стоит попробовать. Ухаживающие свойства заметны. Моей склонной к сухости и шелушениям в зиму коже подошел отлично, решая несколько эстетических проблем за раз.

Отзыв на Эликсир Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure.

waterlooрекомендует
база под макияж хорошая и защита тоже!
14.01.2019
Отличный защитный крем для кожи.
14.01.2019
Мне нравится этот крем Smile