Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:55

Бальзам немного лучше чем бальза этого же производителя базовый уход,он тверже,хуже и тяжелее наносится на губы,нужно очень постаратся,зато он не так сильно тает как синий и дольше сохраняет первозданный вид,но все-таки портится.

Бисаболол в составе имеет свойство немного охлаждать кожу,я это прекрасно чувствую,некий небольшой холодок и онемение,летом будет поприятнее по ощущениям,зимой тоже неплохо ведь он питательный больше.

Бальзам после нанесения практически не виден,именно по тому что стик тверже и не имеет свойство растекатся и блестеть,нет эффекта мокрых губ вообще,все натурально и сдержанно.

Имеет солнцезащитный фактор 15 от воздействия лучей солнца,хорош от ветра и думаю вьюги зимой,потому как чувствуется он на губах,с защитными функциями справляется на пять,для меняже немного тяжеловат,я чередовала бальзамы нивея синий и этот,пока не разочаровалась в обоих.

Запахи и вкус бальзамов довольно приятные,сладковатые,но на губах во время болтавни и других привычек он не ощущается при его непринужденном "потреблении" во внутрь)

Цвет бальзама желтоватый стик,но никакого оттенка как заметила он не оставляет.

Расходуется бальзам очень быстро,никогда так не уходил ни один,но ведь и слой он наносит довольно плотный,ощутимо тяжелый и плотный,питательный эффект также заметен,не просто парифиновая пленка.

!!!!!!!!!! При наступлении холодов дома заработали батареи,иногда брала ее с собой в сумку,помадка начала таять при перепаде температур,те я заходила с улицы домой бралась за нее и обнаружила что стала очень слабая,шатается,подтаявшая,теперь не могу выдвинуть ее больше чем на полсантиметра,это грозит потерей бальзама,он попросту вывалится их упаковки,вот так косяк,минус огромный для меня.И это зима,летом понимаю будет хуже,уже страшно за сумки,вдруг протечет,сейчас валяется только дома,при этом умудряется расшатываться дальше.

Прийдется поискать замену более крепких бальзамов,например с бельведером такого не происходит,не реклама-факт,перехожу на качество.

Также подтекает на флакон сверху,все кусками,пятнами,неопрятно,засрано,эти желтые пятна противно наносить на губы,ощущение что пачкаю их,появилась брезгливость самой к себе во время ухода.

Совсем немного лучше синего, отличие что сам стикк не так тает от губ,более-менее держит форму,запах не испортился со временем,но все-равно не то,далеко не идеал.Считаю такой внешний вид косметики по истечению времени пользования не допустим в женской косметичке,глаз не радует а вызывает противность,какой уж тут уход-рассадник бактерий.
Достоинства
  • 4,8г - много)
  • Восстанавливает
  • Защищает
  • Имеет приятный аромат
  • Имеет солнцезащитный фактор
  • Предотвращает обветривание
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Немного охлаждает
  • Очень быстро заканчивается
  • Пачкает колпачек и сам стик
  • Тает и зимой и летом
  • Тяжелый в нанесении
entravikaне рекомендует
  • 27.02.2017
    Зимой мои губы жутко сохнут и облезают. Я перепробовала кучу гигиенических помад разных фирм, но от всех у меня губы облезают "хлопьями", а так как этим "хлопьям" помогаю скорее отделиться, губы потом еще и болят от ранок.
  • Привет привет))) хочу прям хочу поделиться бальзамом для губ от Nivea!!))) Производитель: Германия Обьем: 5,5 мл либо 4,8 г Продается: везде, как в аптеках, так и в косметических магазинах Я приобрела в аптеке Наша планета за 5 рублей наверно. На первый взгляд, обычная гигиеническая помада.
  • 05.10.2012
    На мой взгляд, один из лучших от Nivea. И даже то, что он бесцветный - тоже плюс, так как после цветных у меня на губах остаются разводы, а на этот можно наносить сверху еще блеск или помаду, то есть использовать как основу. С губами особых проблем не имею - успеваю их предотвратить.
  • 28.08.2012
    Мне почень нравятся бальзамы от NIVEA. Какие я только не перепробывала! И все дают потрясающий результат. Очень хорош для лета, так как имеет солнцезащитный фактор (фактор защиты SPF15), да и не только для лета! Лично я пользуюсь им круглогодично!
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 21.08.2015 - 13:45
    Уход за губами : Как я спасла свои губы? Nivea (Нивея) бальзам для губ . Мой незаменимый ромашковый друг!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРАСОТКИ! Сегодня практически конец августа.. Вот и пролетело лето.. Хотя летом губы практически и не нуждаются в подпитке, я ежедневно, в любое время использую гигиенический бальзам для губ . Думаю для многих не секрет,что Nivea (Нивея) - один из лучших производителей косметики.
  • 17.09.2012 - 14:02
    Оживил мои губки!!! (+фото)
    Начну с того,что мои губы это моя печаль!!! Не везёт мне с ними,ухаживаю,но всегда результат на пару дней и всё! По этому имею у себя очень много всяких разных гигиеничек!
  • 29.10.2014 - 15:18
    Один из моих любимцев! 2 года пользования (сравнение с конкурентом)
    Я много перепробовала бальзамов Nivea, и цветных и бесцветных, и с запахом и без запаха...Но повторно я покупаю только этот! Начитавшись критики, захотелось поделиться своими впечатлениями от использования этого бальзама. У него, безусловно, есть минусы, но лично для меня они незначительные.
  • 01.02.2015 - 14:37
    Сочный бальзам с ароматом лета, юга и отдыха ☼
    Всем доброго времени суток! В такой пасмурный февральский день (привет, Петербург!) , душа желает чего-то солнечного и летнего ... именно поэтому из недр моей косметички достался купленный летом на отдыхе за границей бальзам Nivea Fruity Shine Peach.
  • 23.06.2020 - 19:36
    Лечебный бальзам с нежным оттенком. Сексуальные и соблазнительные губки заказывали?
    Обладательницам сухих губ посвящается!   Сегодня расскажу о настоящей палочке-выручалочке из моей сумки. Блеск-бальзам для губ Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm - находка для сухих губ с корочками.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 17:28
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…