Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 15:32

Был когда-то приятный бальзам на какой-то момент,легкий,приятный,естесвенный блеск то что надо девушке в повседневной жизни,пока не попровобвала лучше и натуральнее.А пока о нем.

Не было чувства тяжести на губах,не сильная парафиновая пленка но она есть,очень легко наносится на кожу губ,одно удовольствие честное слово,я его наношу и несколько часов не требуется дополнительного нанесения еще и еще раз как бывает с некоторыми другими бальзамами,есть чувство увлажнения и питания,причем не ощущаю его,он не липкий совсем,губки становятся немного влажными и не сушатся,даже пытаюсь облизать губы,жамкать ими,закусывать губу,все не почем,не съедается он,не стирается при обычным девичьих привычках и вредностях при всем моем старании))а значит дольше прослужит,я уже по привычке мажу сверху еще иногда но чувствую что лишнее,старый слой еще держится на губах.Стойкость заслуживает балл.

Он смягчал губы,чувствовала и видела его уход,до него мазала губы на ночь исключительно детским кремом,теперь его наношу,под утро нет чувства сухости как при бальзаме-стике ив роше,действиельно бережно ухаживает,он универсален,как домашний уход так и на выход,смотрится отлично,нет излишнего блеска и мокрости,ну вот все в меру если не переборщить.

Запах довольно нейтральный,немного сладковатый,но не приторный.

Фото бальзама и как он смотрится на губах,вроди ничего.Еще балл за внешний вид на мне.

!!!!!!!!!!!!!Наступила зима,таскаю бальзам в сумке,от перепадов температуры бальзам начал плавится в тюбике,при очередном применении сломался бальзам ,кое-как успела удержать и поставила на место,теперь аккуратно выдвигаю на пару милиметров дабы прикончить и никогда больше не возьму скорее всего,чтоже будет летом!!?!боюсь представить,почти тоже самое случилось со стиком нивея защита в зеленом флаконе(

Еще минус:после использовании бальзама на 1см приобретает неаккуратный вид конца помады,какой-то сплющенный,подтаевший,много кусочков на краях тюбика размазаных по стенкам,фу,как-то неопрятно,не по женски чтоль,противно стало мазюкать этой помойкой.Достать на людях то что получилось вообще из ряда стыдобы,нет,нет,например бельведер до последнего кусочка выглядит чисто,опрятно.

Запах после исполдьзования 3 месяцев испортился сильно,теперь больше отдает вазелином,очень сильно стал раагировать на тепло,даже от моих губ тает и кривится на глазах.Если забыться и подержать на пару секунд дольше на губах появляются подтеки,ну и гадость оказалась.
Достоинства
  • Защита при непогоде
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Нейтральный запах и вкус
  • Очень стойкий
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Вскоре приобретает неопрятный вид
  • Жирная
  • Ломается
  • Портится запах
  • Тает и зимой и летом
entravikaне рекомендует
  • 05.03.2019
    Доброго времени Вам)Хочу рассказать о своих впечетлениях от использования бальзама для губ от NIVEA Original care.С приходом холода, сильного ветра и морозов, мои губы начали шелушится, вызывая неприятное ощущение.
  • Доброго времени суток, милые и прекрасные девушки! Сейчас у нас за окошком зима, если это можно назвать зимой и, следовательно, не самая прекрасная пора для наших губок.
  • 24.09.2012
    Сколько бальзамов и гигиенических помад испробовала, все равно возвращаюсь к этому бальзаму от NIVEA. Очень нравится мягкий и ненавязчивый запах. Не раздражает и нет приторного запаха ароматизаторов, как у многих помад и бальзамов. Не липкий. Отлично питает, увлажняет и смягчает кожу губ.
  • 18.09.2012
    Осенью, зимой и весной мои губы сходят с ума и начинают шелушиться. Так было раньше, уже много лет я пользуюсь этим бальзамом. Уже на следующий день после использования шелушение пропадает, губы становятся мягкими и ухоженными.
  • 31.03.2018 - 14:36
    Есть ли блёстки в лимитированной сверкающей серии? Будет ли уход?
    Всем привет! Бальзамы Nivea, пожалуй, одни из мои любимых средств по уходу за губами. У меня уже скопилась внушительная коллекция. Одни бальзамы нравились больше, другие меньше. Какие-то действительно заботились о моих губах, некоторые только делали вид.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 20.03.2020 - 20:25
    Хорош, как профилактическое средство!
    С проблемой пересыхания или потрескивания губ практически никогда не сталкивалась. Помню когда-то в школьно-студенческие года пару раз трескалась, и то из-за погоды (мороз, ветер и т.д.). Сейчас же ответственно отношусь, и использую бальзам "на опережение" в профилактических целях.
  • 16.04.2014 - 21:59
    Увлажняет и смягчает и от солнца защищает +++ фото
    Марка Defance появилась в сети Улыбка Радуги относительно недавно, из всего ассортимента я пока успела попробовать только бальзам для губ и гель для душа . Как утверждают в Улыбке, эта марка представлена эксклюзивно только у них.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.