Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 02:25

Вылетали из Турции, г. Анталья, международный терминал 2. Вылет был 8 ноября, и на сайте было указано, что данный зал закрыт на зимнее время.

Т.к. я слышала, что в этом году летний сезон Турция продлила до 10 ноября, решили проверить, а вдруг, зал открыт и о, чудо, он был открыт.

У меня есть банковская карта с опцией Lounge Key, поэтому проход был бесплатный.

Мы стояли в очереди на вход и увидели картину, как люди перед нами поторопили сотрудника бизнес-зала, стали с ним спорить и в итоге он их не пропустил в бизнес-зал, сказав, что отказывает им во входе.

Мы спокойно прошли, нам выдали пароль от вай-фай. Зал достаточно большой, очень много сидячих мест, но и людей было много.

Дальше мы были разочарованы, тк не было горячей еды, были салатики в пластиковых стаканах, хотя, были еще сухие супы в пакете, которые можно было развести с кипятком, но для меня это не еда; были булки, кексы, печенье, чай-кофе, лимонад, прохладительные напитки. Больше съедобного я не заметила.

В зале было табло рейсов, однако, голосом о посадке никто не объявлял, нужно было периодически самим подходить и проверять.

В некоторых женских туалетах были сломаны замки и туалет не запирался.

Да, безусловно, там коротать время для вылета, лучше, чем в обычной зоне вылета, но за деньги я бы туда не пошла второй раз. Будет карта с бесплатным проходом, пойду, нет, то это теряет смысл.

Достоинства
  • Много сидячих мест
Недостатки
  • Нет нормальной еды
  • Сломаны замки в туалете
JuliaViне рекомендует
05.12.2021
Пока это худшее, что встречалось мне за все время поездок)))Даже язык не поворачивается назвать бизнес-залом🤣