Я обожаю сладкие ароматы и, наверное, чем аромат слаще - тем он мне больше нравится 😊
Итак, в моей жизни не так давно произошло знакомство с ароматом YSL Black Opium Neon, когда в очередном заказе с сайта YSL мне положили пробник… и я поняла, что влюбилась!
В целом, я люблю восточные ароматы, и до знакомства с опиумом я пользовалась
Dior Hypnotic Poison.
Верхние ноты: мандарин, цитрон, драгонфрут
Ноты сердца: кофе, жасмин, цветок апельсина
Базовые ноты: мускат, ваниль
ФлаконФлакончик меня, если честно, то как-то разочаровал: наощупь он какой-то неприятный, слишком легкий и, кажется, будто бы эти блестки с него будут падать (но пока что они все на месте). В общем, я не могу сказать, что мне приятно держать этот флакон в руках.
СтойкостьАромат стойкий. Я бы даже сказала, что он очень стойкий: одежда им пахнет даже после стирки. А приятный шлейф остаётся на протяжении всего дня.
Одного пшика достаточно, чтобы яркий аромат надолго остался на одежде.
В целом, мне очень понравился аромат, он так сладко-прекрасен! 😊 Я с удовольствием сделала бы его свои самым-самым любимым, если бы не такой легкий флакончик.