Опубликовано 16 Март, 2021 - 22:44

Всем доброго времени суток! Недавно я закончила популярный марафон по похудению "Красивые привычки - Красивое тело" и готова поделиться своими впечатлениями. Марафон настолько полезный, что не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность организатору и ведущей марафона Елене Кален - прекрасному психологу, коучу и эксперту в похудении, которая разработала уникальную методику снижения веса по голоду и теперь обучает нас есть и оставаться стройными!

Я очень рада, что увидев страницу Елены в инстаграм два месяца назад приняла правильное решение и записалась на марафон. Мои достижения - 2.100 кг за первую неделю и - 9.800 еще за 6 недель. Но по сравнению с тем, что произошло с моей головой, это просто цветочки. Мой мозг словно перезагрузили! Елена мне попалась в нужный час и нужное время, как раз в тот период, когда я переживала не лучшие времена, и мне очень нужна была перезагрузка.

Этот марафон это не только про похудение. Еленину методику можно применять абсолютно в любой сфере, потому что она учит понимать себя , учит любить себя, раскрывать свой потенциал, свои возможности! Я на марафоне не только снизила вес, но и проработала своих страхи, стала уверенной в себе, стала гораздо меньше переживать по мелочам, чаще нахожусь в балансе. Понемногу открываю для себя мир, в нем оказывается много интересного, например, йога, на которую я записалась по совету куратора, а сколько лет ходила мима и думала, что мне это не нужно. А оказывается - нужно! Грамотная физическая нагрузка нужна всем, и это осознание ко мне пришло благодаря урокам.

Сейчас меня переполняют эмоции. я не могу выразить словами, на сколько я благодарна за новую себя, за своё новое мироощущение! СПАСИБО Елене. команде и всей нашей группе!

Девочки, если вы много раз пробовали худеть и у вас не получалось, если вам нужна поддержка, если хотите изменить свою жизнь, скорее записывайтесь к Лене! Не пожалеете!

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Перестройка мышления
  • Хороший результат
Недостатки
  • Быстро закончился
Anyaby13рекомендует