Опубликовано 2 Май, 2019 - 05:57

Доброго времени суток!

4 недели назад мне удалось познакомиться с очень полезным для всех мам сайтом Экопродуктов ИМ GlorYes!

Сегодня расскажу Вам о нём и покажу свой огромный заказ.

Итак, первое что сразу хочется отметить у GlorYes есть мобильная версия сайта которая работает исправно. Я пишу отзывы в интернете исключительно с телефона, для меня это важно.

Основной цвет оформления зелёный. Оно и понятно Эко Продукты же.

Главная страница сайта встречает нас перелестными баннерами в верхней части экрана.

GlorYes удивляет своим большим каталогом товаров. Перечень продаваемых изделий действительно очень большой. Начиная от эко средствами для дома и заканчивая игрушками.

Внизу сайта есть полезные разделы, которые оветят на вопросы людям, не знакомым с Многоразовой продукцией.

Или же на них может ответить онлайн менеджер Евгения . На день написания отзыва она ушла творить, но пока я писала обо всех товарах полученным 4 недели назад, задавала ей всегда все интересующие вопросы о составе уходе и тому подобные. Хоть эта информация есть на сайте, мне было любопытно оценить её работу.

Один раз я задала вопрос в 23:00 она даже предложила позвонить и рассказать мне подробнее об интересующей меня теме. Согласитесь, приятно ?

При выборе позиций я основывалась на разделе с исчерпывающей информацией в видео обзоре на каждый товар представленный в магазине. Именно после просмотра видео я загорелась желанием попробовать все представленные модели.

Также есть текстовое описание для каждой модели. Вся информация подана на мамском языке понятным всем (пописы, покаки) создаётся впечатление, что общаешься с подругой на прогулке.

И есть таблица которая показывает сколько подгузников нужно вам в определённой категории в день в определённом возрасте.

Менеджер дала добро на такой большой заказ, я выбрала расцветки для каждой модели (кроме подгузников для плавания, они нам не к чему, можно и в других многоразовых подгузниках это делать) написала список. Заказ выслали в это же день.

Доставка кстати осуществляется в Пункт Выдачи заказов CDEK и заняла в моём случае 2 дня. Очень быстро. И она бесплатная.

В каждом разделе огромное количество расцветок. Мне было очень сложно сделать выбор, они все яркие, сочные, красочные. Найдутся на любой вкус!

? мой заказ ?

Прозодите прссылкам и найдёте подробные отзывы

1. Многоразовая впитывающая пелёнка GlorYes 1990 р
  2. Многоразовый подгузник Optima Клетка 749 р
  3. Многоразовый подгузник Classic + Котята 649 р
  4. Многоразовый подгузник Classic Нежно-жёлтый 479 р
  5. Многоразовый подгузник для приучения к горшку Жирафы
  6. Экогель для стирки без запаха Naturami 880 р

Благодаря этому набору Эко подгузников наша семья сократила “туалетные” затраты в 3 раза! Если раньше за один день мы использовали 6 подгузников по 15 рублей сейчас мы пользуемся всего двумя! Один на ночной сон и один на прогулку (гуляем мы долго, около 3 часов)

Я ставлю ИМ GlorYes твёрдую 5 и рекомендую ? одноразовые подгузники разлагается от 250 до 500 лет. Вы только можете себе представить!?

А многоразовая, продукция GlorYes прослужит вам ещё и не на одном ребёнке!

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброе отношение к клиентам
  • Качественные товары
  • Отличная навигация
  • Экологичные товары
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • !!!для меня их нет
МолодаяМамочка007рекомендует
Отличный ассортимент на сайте
хороший заказ )
Отличный заказ)
02.05.2019
Хороший сайт мне очень нравится.
02.05.2019
Такой большой асмортиметнт ?
интересный сайт. знаю, кому порекомендовать
03.05.2019
сейчас они входят в моду, правда мало кто о таких трусиках знают.
04.05.2019
Сколько там полезностей Shock
05.05.2019
Хороший ИМ
13.05.2019
Сколько всего на сайте для деток интересного Love