Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 07:38

Многие современные мамы уже давно перешли на многоразовые подгузники и трусики, которые очень помогают не только сэкономить семейный бюджет, но и приучить ребенка к горшку. Я со своим сыном это не проходила, мы как-то быстро перешли от обычных подгузников к пластмассовому другу. Но зато я знаю интернет-магазин, где представлен очень большой ассортимент детских товаров, а также качественная экопродукция без химии, в том числе те самые многоразовые подгузники и трусики для приучения своего чада к горшку.

Сегодня я хочу рассказать про сайт, который действительно станет абсолютной находкой для многих мам - это интернет-магазин GlorYes!

Интернет-магазин GlorYes!

Главная страница сайта выглядит очень ярко и позитивно. Сразу становится понятно, что ты посетитель детского интернет-магазина. Навигация вполне себе неплохая, на сайте ориентироваться легко. Есть строка поиска, которая позволяет в считанные секунды отыскать нужный товар. Правда работает она только по "правильным запросам", т.е. если вы забудете переключиться с латинской раскладки, результат вас не устроит.

Интернет-магазин GlorYes!

Компания GlorYes! - российская торговая марка, которая помогает мамам ухаживать за малышами, создавая обаятельную и качественную экопродукцию без химии – современные многоразовые подгузники, пеленки, трусики, наматрасники, спальные мешки и пр. Выбирая GlorYes!, вы будете уверены, что ваш непоседа растет здоровым, и при этом вы экономите семейный бюджет и не причиняете ненужного вреда окружающей среде.

На самом деле GlorYes! - это не только многоразовые подгузники, и посетив сайт, можно в этом убедиться. Ассортимент ограничен категориями, но в то же время он достаточно велик. Выбор тех самых подгузников впечатляет. Но давайте поговорим о нем подробнее.

АССОРТИМЕНТ

Итак, на сайте, можно найти специальные вкладки, которые ведут посетителя в соответствующий раздел. Ассортимент GlorYes! делится на шесть основных категорий: многоразовые подгузники, пеленки, трусики, для мам, разное и стиральный порошок.

• МНОГОРАЗОВЫЕ ПОДГУЗНИКИ

Интернет-магазин GlorYes!

Классические CLASSIC, CLASSIC +, бамбуковые угольные OPTIMA, бамбуковые угольные PREMIUM, бамбуковые для приучения к горшку, подгузники для плавания, вкладыши для подгузников, одноразовые салфетки для подгузников.

Лично я потерялась в этом разделе. Но опытная мама, владеющая информацией, точно не растеряется. Ну а для таких как я, на сайте есть подробное описание каждого вида подгузников. И это не только состав, но и толщина, размеры, для кого подойдет именно этот вариант. Читать не перечитать.

Интернет-магазин GlorYes!

Ну а теперь давайте посмотрим на различные расцветки, которые предлагает нам интернет-магазин. Естественно я не делала скриншот абсолютно всех моделей и вариантов, поэтому советую зайти на сайт и ознакомиться самостоятельно.

• ПЕЛЕНКИ

Интернет-магазин GlorYes!
Как видите, тут тоже не все так просто. Выбор пеленок немаленький. Начиная от привычных нам трикотажных и муслиновых, и заканчивая впитывающими, непромокаемыми и прочим. Если вы ищете хороший наматрасник на кроватку, то вам тоже сюда.

Здесь точно такое же подробное описание каждого вида пеленок. Вообще я редко встречаю столько нужной и полезной информации на страницах интернет-магазина.

• ТРУСИКИ

Интернет-магазин GlorYes!

Здесь не так много вариантов, на суд мам представлены бамбуковые и хлопковые трусики, которые помогут приучить ребенка к горшку. Все расцветки очень яркие и красивые, мне кажется любой малыш точно не откажется от таких.

• ДЛЯ МАМ

Интернет-магазин GlorYes!

Интернет-магазин GlorYes! не оставил без внимания и мам, выделив им отдельный раздел. Тут можно найти как гигиенические прокладки, так и прокладки для груди. Не скажу, что хорошо отношусь к первому варианту, но если подобные вещи есть в продаже, значит спрос на них все же имеется.

• РАЗНОЕ

Интернет-магазин GlorYes!
В этом разделе ребенка можно немного приодеть, если можно так выразиться. Кстати, когда я только узнала об этом интернет-магазине, ассортимент именно этой категории был не таким широким. Носочки, гетры, комбинезон, а еще снуды и шапки...

• СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК

Интернет-магазин GlorYes!
Чтобы стирать многоразовые подгузники, пеленки, да и в целом детские вещи, необходим проверенный стиральный порошок. Он должен не просто справляться со своими задачами, но и быть максимально безопасным для ребенка, ведь на его долю выпадает честь прикасаться к самым интимным вещам.

В интернет-магазине GlorYes! представлен только один вариант стирального порошка, но зато его можно купить в двух разных форматах. Для знакомства есть мини-версия, ну а для постоянных клиентов - большая коробка весом 1,5 килограмма.

ДОСТАВКА

Не буду рассказывать как оформить заказ в интернет-магазине, это обычная процедура, которая, как мне кажется, знакомая многим. А вот про доставку расскажу.

GlorYes! может доставить заказ в любую точку России, в зависимости от выбранного региона, условия могут меняться.

Интернет-магазин GlorYes!
Помимо этого, заказ может быть доставлен и за пределы нашей родины. Это касается как государств СНГ, так и других стран.

ОПЛАТА

В интернет-магазине есть два способа оплаты своего заказа: при получении и предоплата. Более подробную информацию можно найти на скринах ниже.

Интернет-магазин GlorYes!

Жаль, что с электронными кошельками не такой уж большой выбор, ведь многие из жителей Айрека используют Webmoney. Будем надеяться, что такая возможность все же появится.

ГДЕ КУПИТЬ?

Купить продукцию GlorYes! можно не только в официальном интернет-магазине, но и в других торговых точках. Полный перечень можно найти тут. Я лишь покажу, что география продаж действительно впечатляет!

МОЙ ЗАКАЗ

Как я уже писала выше, мой ребенок уже вырос практически из всего ассортимента, представленного в интернет-магазине. Поэтому мой заказ был небольшим, но очень нужным. Я остановила свой выбор на стиральном порошке.

Доставка у меня была курьерской службой до пункта выдачи заказов. Посылка добралась до адреса за пару дней, о поступлении я узнала посредством смс-сообщения.

Интернет-магазин GlorYes! Мой заказ
Внутри пакета меня ждал стиральный порошок, который хорошенько упаковали, прежде чем отправить его мне. Такого количества пупырчатой пленки я не видела уже давно, зато все надежно.
Интернет-магазин GlorYes! Мой заказ

Также внутри я нашла рекламные буклеты, которые я раздала знакомым мамам, дабы заинтересовать их продукцией GlorYes!, и накладная.

Интернет-магазин GlorYes! Мой заказ

Не буду описывать стиральный порошок, потому как на сегодняшний день я уже успела написать на него отдельный отзыв, с которым вы можете ознакомиться, перейдя вот по этой ссылке.

ИТОГ

Интернет-магазин GlorYes! оставил после себя лишь положительные впечатления. Мне понравился подход, который создатели используют для контакта со своими покупателями. Информация, которую можно встретить на сайте не просто подробная, а мега подробнейшая. У посетителей просто не останется вопросов по продукции.

Ассортимент поражает своим разнообразием, вся продукция очень красивой расцветки, ведь именно такие приятные и красивые картинки привлекают малышей в их возрасте. Так что если вы сейчас находитесь в поиске многоразовых подгузников или трусиков для приучения к горшку, то я вам настоятельно рекомендую посетить этот интернет-магазин, с пустыми руками вы точно не уйдете. Рекомендую!

Интернет-магазин GlorYes!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

blackberry89рекомендует
10.10.2017
ассортимент там хороший
Хороший сайт с большим ассортиментном)
10.10.2017
Ассортимент товаров для малышариков радует глаз, а яркие расцветки возбуждают желание все это приобрести)))
Официальный представитель GlorYes.ru
29.10.2018