Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 17:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Участвовал в 7 Марафоне и подключал свою сестру, так как большинство тренировок рассчитаны на растяжку и гибкость, а это всё больше женская история, всё-таки. Из полезного для меня - эфиры по смежным тематикам и задания на познание себя. Психология + задания, которые подталкивают к выходу из зоны комфорта. Были ещё разные рецепты под меню, мужчинам можно смело удваивать или утраивать порцию. Сестра довольна тренировками, в особенности теми, в которых нужно было работать со стопами и со спиной. Потому как полученный несколько лет назад перелом стопы мешает ей в ежедневной жизни. С тренировками по марафону говорит, что ощущения в стопе стали свободнее и она может дольше гулять по песку (часто выезжаем на побережья) без болевых ноющих ощущений в стопе. Спасибо за это. Ну а занятия на спину не пропускал и я, потому как приходится всё ж много сидеть на ноутбуком. Самые силовые тренировки на спину отлично подошли даже мне. За шпагатами не рвусь, хотя упор на них в марафоне - огромный. И один из критериев борьбы за призы в марафоне также связан со шпагатами, не вдавался в эти подробности. Огромное значение для меня имел чат участников марафона. Хоть он и состоит в большинстве своём из девушек, но день ото дня в чате поднимались самые разные вопросы и темы, в которых было интересно побеседовать и мне. Всё же люди, которые тянутся к спортивному физическому здоровью, как-то более дисциплинированы, что ли и более адекватные, чем те, кто откровенно забивает на себя. В условиях домашнего режима, тем более. Поэтому считаю, что тему с общением в рамках марафона можно развивать и на будущее. Спасибо нашему куратору по чату за связь и помощь. Желаю вам успехов.

Достоинства
  • Занятия на интернет платформе
  • МНого информации не по спортивной теме, как плюс
  • Хорошие тренировки
Недостатки
  • Обновление бота с заданиями вручную
Davy Jonesрекомендует
20.08.2020
Davy Jones, мы рады,что Вы по достоинству оценили наш проект,а самое главное работу нашего тренерского состава!
Мы очень рады,что тренировки на стопы пошли на пользу Вашей сестре.
Более того,в нашем Юбилейном марафоне-10 есть возможность выбора блока. Например,блок STRETCHING направлен на растяжку и проработку стоп. Тренируясь регулярно Ваша сестра больше укрепит мышцы голеностопных суставов,что поспособствует хорошему самочувствию и лёгкости для всего организма в повседневной жизни! Smile
Позвольте ответить по недостаткам. Мы совершенствуем наш бот,поэтому обновления проходят автоматически в новых сезонах!