Опубликовано 30 Январь, 2024 - 15:41

В этом отзыве вот просто от всей души (не реклама!!) хочу поблагодарить компанию Домашний Стандарт!! Свой автоклав Электро покупали с мужем 2 года назад!! За эти 2 года автоклав нас ни разу не подводил. Что мы только в нем не готовили и в каких количествах!! Тушенку — пожалуйста, заправку для борща – не вопрос, кашу с мясом – будет сделано! Ни одна банка не лопнула, ни одна крышка не вздулась. Лучший автоклав и лучший производитель!

После покупки пульта думали, что ничем нас уже не удивить. Ну что можно было ещё придумать, и так готовим без особых забот. А нет! И тут Домашний Стандарт снова выделился своим Пароматиком. Мы ее конечно же купили!! Многие мне говорили зачем мне крышка, и так автоклав электрический и есть пульт, который температуру регулирует. Как зачем? Чтобы меньше заморачиваться и ещё больше наслаждаться всем процессом. Вот раньше например надо было отслеживать закрытие дышащего клапана, зубочистку подкладывали. Можно было и дальше так работать, но зачем, когда теперь есть крышка. Причем крышка как родная села, такая же толстенная, сделана на совесть.

Всем, кто боится готовить в автоклаве, желаю наконец-то начать делать это!! И если не знаете, что выбрать, мой совет – выбирайте Домашний Стандарт!

yulya_efremova_99рекомендует