Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 15:36

Начну с того, что помада Vivienne Sabo Rouge Vintage попала абсолютно случайно - в качестве подарка, но т.к. помадами особо не пользуюсь, отдала ее маме. Теперь даже жалею и вот почему. Помада универсального нюдового оттенка (409), очень женственного и благородного.

За ее оттенок готова простить даже то, что помада подчеркивает все шелушения. Однако она не забивается в складочки, не скатывается, не образует белой полосы.Текстура - жирновата, не слишком плотная и не гелеподобная. Во избежание потеков, лучше очертить карандашом контур. Помада прекрасно "оживляет" губы, делая их сочными и увлажненными. Легко ложится, стойкость до 4-5 часов (лучше, конечно, на базу, без нее трапезу не переживет). Губы чувствуют себя с ней превосходно. После смывания не оставляет пигмент. Ни жжения, ни аллергической реакции помада не вызвала. Масса - 3,3 г. Стоимость - 65 гривен (по нынешнему курсу около 5$). Аромат не избитый - виноградный, так и хочется накраситься еще, чтобы насладиться им еще и еще.
верх - помада с прозрачным блеском; низ - помада

Для меня единственным несущественным недостатком данной помады является ее форма, которая не позволяет аккуратно накрасить уголки или "бантики" губ. Возможно, это дело мастерства и опыта, которых мне так не хватает.

Намного лучше помада выглядит с бесцветным блеском, "живее", без него может визуально старить лицо. Мне она понравилась, но я еще сомневаюсь, покупать такой оттенок или нет. Посоветуйте!

Надеюсь, была полезной.

Блеск для губ L'Oreal Paris Infallible Mega Gloss с люксовым аппликатором и качеством

Губная помада Vivienne Sabo Charme de Vous

Блеск для губ Maybelline Color Sensational - универсальное покрытие, как самостоятельно, так и на помаду

Блеск для губ Avon - оттенок пыльной розы, или благородный лиловый

Помада Maybelline Color Sensational - нежнейший розовый

Достоинства
  • Красивый насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет губы
  • Удобная упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Подчеркивает несовершенства на губах
ZeyNanaрекомендует
14.11.2014
Красивый оттенок ))) !
24.11.2014
Мэрэлин, спасибо Smile
09.02.2015
Классно, что у нее приятный аромат, а то матовая от севентин как-то попахивает.
10.02.2015
Очень приятный оттенок
10.02.2015
LvIcO4ka, запах виноградного сока очень подкупает Smile
Марина_Бр, на каждый день - идеально Smile
19.02.2015
Очень приятный оттенок, я все в поиске подобного оттенка.
19.02.2015
Love-is, несмотря на противоречивые отзывы на помаду, этот тон вполне удачный
Не в Watsons ли вы ее приобрели? Я Вивьен Сабо только там видела. Помада понравилась, универсальный оттенок, "и в пир, и в мир". Надеюсь, нынешний скачок цен не слишком на ней отразился, руки-то уже чешутся ее купить Love
07.03.2015
hair_maniac, именно там Smile Не знаю, как цены на нее (страшно даже узнать), я же так повторно для себя и не успела купить Sad Надо ждать "1+1=3"