Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 06:51

несколько раз

Уже месяц на телеканале "Пятница" идёт новое шоу-талантов ВУНДЕРКИНДЫ. И я не пропускаю ни одного выпуска)

Правила очень простые: есть два приглашённых гостя - российские звезды и десять детей, чьи таланты и способности гостям нужно угадать. На выбор даётся четыре варианта ответов, от очень простых до максимально абсурдных, чтобы запутать гостей. Детишки могут быть одеты в специальную одежду с "подсказками" или наоборот, чтобы отвлечь гостей от правильного ответа.

Сначала гости выбирают ребенка, всего их десять, у каждого есть какой-то талант,на выбор предлагаются варианты ответов. Дети стоят рядом со специальными матрёшками. На этих матрёшках с обратной стороны указана сумма, которую выиграют гости в случае правильного ответа. Если же ответ будет не верным, то денежный приз(указанный на матрёшке) засчитывается в пользу детей.

И так раунд за раундом гости и дети набирают денежные призы, которые в последствии передаются в благотворительный фонд.

Получается программа не только носит развлекательный характер, но ещё и делает доброе и полезное дело, помогая тем, кому это необходимо👍

Особенно хочу выделить ведущего - Роман Каграманов, очень позитивный и добрый, известен как блоггер и певец. В этой передаче он очень тактично себя ведёт, уважительно общается с гостями и доброжелательно настроен, шутит и подбадривает детей, спрашивает о чем они мечтают, в общем мне очень приятно смотреть на такого ведущего 👍

В конце передачи есть суперигра - задаётся один вопрос без вариантов ответа, и нужно угадать какой из детей обладает этим(указанным) талантом. Никаких подсказок нет, лишь выбор 1 талант и 1 ребенок. Если гости не угадывают, то их призовой фонд уходит детям. При правильном ответе денежный приз гостей удваивается и перечисляется в благотворительный фонд.

Детей для шоу пригласили со всей страны с абсолютно разными талантами, это и песни и танцы, цирковые и акробатические номера, научные эксперименты и знания по определённой тематике, рисование и дизайн, всего не перечислишь. Например была одна девочка, которая в очень юном возрасте набивает татуировки, а другая имитирует голосом звуки животных, или мальчик, который умеет очень быстро играть на фортепиано.

Пока я смотрю это шоу, то время пролетает очень быстро и улыбка не сходит с лица. Эту передачу можно смотреть всей семьёй и в любом возрасте. Мне очень нравится, как подобрали участников и гостей. Каждый раз открываю и поражаюсь этим юным талантам, насколько же интересные и необычные интересы есть у детей. И все молодцы, что не стесняются выступать на такую большую аудиторию. В зрительном зале присутствуют их родственники и группа поддержки.

Я хочу, чтобы это шоу продолжилось на много сезонов, ведь страна у нас большая и юных талантов ещё очень много)

Рекомендую посмотреть хотя бы один выпуск каждому) 👍

Достоинства
  • Замечательное и доброе шоу
Беренайкрекомендует