Опубликовано 30 Май, 2018 - 16:20

59 руб

Привет всем! Рада Вашему визиту)

И вновь о сладеньком! Об ещё одном вкусненьком лакомстве, которым столь приятно полакомиться. Это не мороженка, которая освежит в жару, а вкусное, аппетитное печенья, которое согреет в минуты тёплого семейного чаепития, будет идеальным дополнением к горячему чайку, или же кофе, что я предпочитаю больше, нежели чай, уж так привыкла. Речь сегодня пойдёт, как стало уже понятно, о печенье. Но печенье это не столь обычно, как может показаться на первый взгляд.

Это печенье кокосовое, и сделано оно без применения обычной муки, а сделано с добавлением рисовой муки.

Итак, героем данного отзыва становится - Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом.

Звучит название вкусно, аппетитно. И данное печенье я высматривала давно. Давно заглядывалась на него, но никак не решалась купить его. Почему? Причин было несколько. Одна из причин это то, что мне оно казалось с виду сухим, чёрствым, я думала , что печенье разочарует меня своей сухой консистенцией. А в следствии этого, не брала и из-за цены, не хотелось тратить денег на то, что могло разочаровать.

Но вот в Дикси была акция на это печенье, а потому и решила всё таки рискнуть и взять его, и знаете, совершенно не зря! Ох, как же я ошибалась на его счёт, ведь оно оказалось не таким, как я о нём думала, а совершенно наоборот..

И лишь могу подтвердить эти слова, которыми отозвались о своём продукте сами производители:

Нежное кокосовое печенье со приятным сливочным вкусом.

Масса - 148 грамм.

Цена - 59 рублей.

Место покупки - Дикси.

Упаковка:

Упаковка не яркая, скромненькая, но столь привлекательная. Она наполовину прозрачна, а потому можно рассмотреть частично её содержимое. Белый фон тут основной, а по краям изображены домики, некая такая имитация провинциального городка. А в нижней части упаковки расположено изображение кокоса и самих печенек.

Почти идеален, почти..

Кокосовая стружка; молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)); сахар; патока; смесь для безе, суфле "Бианка Профи К" (сахар, белок яичный сухой, загуститель (Е466), соль поваренная пищевая, регулятор кислотности (Е330)): мука рисовая; ароматизатор "Сливки".

Энергетическая и пищевая ценность на 100 грамм:

Энергетическая ценность на 1 штуку:

173 ккал,

вес одного печенья - 37 грамм

Печенье:

Само печенье круглое по форме, достаточно увесистое, тяжёленькое. Естественно оно увесистое, ведь каждое печенье весит - 37 грамм. Всего в упаковке 4 печеньки. Выглядят аккуратными, почти идеальной формы. Сверху они более светлые, а доонышко более тёмного цвета. На ощупь печенье мягкое. От печенек исходит приятный, такой лёгкий и сладковатый кокосовый аромат.

Вкус:

Ну а на вкус они безумно вкусные!

Мягкие печеньки легко откусываются и плавно тают во рту. Здесь сплошная кокосовая стружка. Причём кокосовая стружка очень сочная и мягкая, а не сухая, как например из дешёвых пакетиков кокосовый стружке, что продаётся почти в любом продуктовом магазине. Здесь кокосовая стружка просто великолепна, она очень сочная. Во вкусе , помимо самого кокоса, присутствует нежный сливочный вкус. Словно кушаешь кокосовый , воздушный десерт со сливками. Это просто блаженство, неимоверное удовольствие в каждом кусочке печенья. Сладость умеренная, приторности тут нет, вкус идеально сбалансирован, он неподражаем...Напоминает мне это печенье те самые кокосинки, кокосовые печеньки, что появились ещё 9 лет назад. Первые кокосинки были просто невероятно вкусны, но со временем, к сожалению , их вкус стал намного скучнее, хуже, не сравнить с первыми партиями. Я уже и не надеялась, что вновь смогу насладиться этим неповторимым вкусом настоящих кокосовых печенек, но эти печенья точь в точь повторили те кокосинки, хотя, они даже намного нежнее и вкуснее! Это лучшие кокосовые печеньки.

Вывод:

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом - это просто божественно! Невероятно, великолепно...и просто невозможно подобрать слова, чтобы описать то, насколько вкусны эти лакомые кокосовые печеньки. Чтобы узнать их вкус, лучше попробовать их самому, а потому, я безусловно - РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ ПЕЧЕНЬКИ!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Действительно кокосовое печенье, а не пародия
  • Нежнейшее
  • Потрясающий вкус
  • Почти полностью натуральный состав
  • Сочное
Недостатки
  • Таковых нет
Ан ас та сиярекомендует
Не отказалась бы ?
30.05.2018
Раньше много раз их брала- Безумно вкусно!