Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 14:24

несколько раз
    53 руб

А сегодня у нас «сладенький» отзыв! И речь пойдёт о вкусняшке, с которой я знакома уже почти год и которую я с удовольствием покупала и пробовала уже несколько раз. И это Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом.

Впервые я его заметила в «Магните» и оно мне понравилось не столь неплохим составом, сколько своим привлекательным видом.

Как увидела, сразу же купила и ничуть не пожалела! А почему, читайте в отзыве ниже... 👇

• ИНФОРМАЦИЯ

👉 Цена: 53 руб.

👉 Масса продукта: 148 гр.

👉 Изготовитель: ООО «Большеберезниковский хлебозавод», Республика Мордовия.

👉 Импортёр в Республике Беларусь: ООО «Витрум Плюс».

👉 Где можно купить: супермаркет «Магнит» и «Перекрёсток».

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИТИКА

• ۞ ۞ ۞ УПАКОВКА ۞ ۞ ۞

Упаковка очень привлекательна, симпатична, относительно скромненькая, но и со своей «изюминкой».

Сверху она наполовину прозрачна, поэтому мы легко можем видеть её содержимое в виде двух до жути аппетитных печенек.

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

И что главное - печеньки эти почти полностью такие же как и на картинке, если только в реальности они более румянее, но так, если честно, даже лучше.

БЕЗ ГЛЮТЕНА

В нижней части на белом фоне изображены сами печеньки вместе с половинкой и кусочком кокоса. О-о-о, просто возбуждает аппетит! 😍

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

На задней части упаковке как всегда размещена вся информация о продукте:

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

В том числе и справочка от производителей:

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Бельгийские кондитеры высоко ценились по всей Европе за свои оригинальные рецепты. Кокосовая стружка в их лакомствах считалась обязательным ингредиентом. Рецептура создания мягкого кокосового печенья долго хранилась в истории бельгийских мастеров, но прямо сейчас Вы можете насладиться этим оригинальным кулинарным шедевром.

И реклама других продуктов от этого же производителя:

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Признаюсь, я бы с удовольствием попробовала ещё и марципай и пай, уж очень на этой картинке они мне нравятся ))

• ☆☆☆ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ☆☆☆

Хранить при t от +15 ̊ С до +21 ̊ С и относительной влажности не более 75%.

• ▼▼▼ СРОК ГОДНОСТИ ▼▼▼

4 месяца

Дата изготовления на моей упаковке:

• ❖❖❖ СОСТАВ ❖❖❖

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом (состав)

кокосовая стружка (кокосовая стружка, консервант (диоксид серы)), молоко цельное сгущённое с сахаром (молоко нормализованное, сахар (сахароза)); сахар-песок; патока крахмальная; смесь сухая для приготовления суфле, безе "Бианка Профи К" (сахар-песок, белок яичный сухой, загуститель (Е466), ароматизатор Ванильный, соль пищевая, регулятор кислотности (Е330)); мука рисовая "Экстра", ароматизатор "Сливки". Не содержит ГМО. Может содержать следы арахиса, ореха миндаля, кунжута, сои.

А состав то хорош, даже очень хорош. Он почти полностью натурален, за исключением всяких добавок и загустителей. Ещё один гуд этому печенью за то, что в нём вообще нет никаких растительных масел, какие пихают почти во все сладкие вкусняшки, а весь жир имеется только за счёт кокосовой стружки.

• •●•● ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ ●•●•

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом (пищевая ценность)

В 100 гр продукта:

Белки: 2,6 г

Жиры: 9,7 г

Углеводы: 19, 2 г

Калорийность: 173 ккал.

Печенье довольно калорийное, поэтому лучше ограничиваться одной штучкой в день))

• ◈◈◈ ВНЕШНИЙ ВИД ◈◈◈

А вот так вот на вид выглядят эти симпатичные кругляши:

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Всего их в упаковке 4 штучки. Каждый кругляш весит примерно 37 гр.

По размеру, можно сказать, они как самое обычное круглое печенье, только намного толще.

А выглядят они больше как сырники, аппетитные поджаристые такие сырники))

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Печенье на ощупь очень мягкое, в руках оно не ломается, не рассыпается и вообще прекрасно держит форму.

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

С обратной стороны печеньки чуть потемнее, как-будто их реально готовили в духовке; поджаристая корочка даёт о себе знать ))

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

А если присмотреться, то видно, что она чуть «маслянистая», хотя масла в составе, как такового, нет.

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Но если сравнивать сырники и кокосовое печенье, то у первых главное составляющее - творог, а вот здесь начинка полностью состоит из кокосовой стружки.

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Конечно, перемешанной вместе с сахаром и сгущёнкой, но количество стружки здесь в крайней степени преобладает.

• ✽✽✽ ЗАПАХ ✽✽✽

А запах то просто волшебный! ❤ Продукт имеет аппетитный ванильный аромат. И конечно главная «конфетка» всего «пиршества» - умопомрачительный аромат кокосов и кокосовой стружки. М-м-м, это просто самый настоящий кайф, я готова нюхать это печенье вечно!

• ஐஐஐ ВКУС ஐஐஐ

А на вкус оно в сто раз лучше!!! Я даже себе представить не могла, что (не)обычное печенье может быть НАСТОЛЬКО вкусным! 😍

Печеньки ОЧЕНЬ сочные, легко ломаются, откусываются и просто тают во рту )) 😋

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Также здесь помимо кокосового, присутствует и сладкий сливочный вкус и дуэт этот ну просто настолько великолепен, что хочется пробовать его вечно, раз за разом получая просто неописуемое удовольствие!

Печенье не слишком сладкое, приторности в нём вообще нет, поэтому обязательно понравится людям всех возрастов.

Кокосовой стружки здесь реально много, всё печенье состоит практически только из неё. Она очень мягкая, сочная и вкусная, не такая, какая продаётся в пакетиках в магазине.

В этом печенье стружка румяная и такая аппетитная, что хватает только одного взгляда, чтобы просто ЗАХОТЕТЬ это самое настоящее «божество»!

• 👇 ИТОГ 👇

В Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом я просто влюбилась! 😻 И причём с первого взгляда, с первого кусочка! Я готова просто молиться на эти кокосовые печеньки! Они, несравненно, лучшие среди всех, которые я до этого пробовала, да и к тому же, не одна даже самая вкусная сладость не сравнится с кокосовым печеньем LeKras!

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом , определённо, стоит попробовать, и даже не раз! И я конечно же порекомендую их, потому что от таких печенек я просто в восторге и нельзя передать словами, насколько это было вкусно и великолепно!

Печенье сдобное LeKras Бельгийское кокосовое со сливочным вкусом

Попробуйте и получите просто непередаваемый кайф по полной!

Рекомендую и ставлю 5 из 5.

Спасибо за вниманиеВсем удачи и пока!

✁ - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• ✙ • Ещё больше о продуктах с кокосовым вкусом: • ✙ •

Протеиновое печенье Royal Cake «Кокос» без глютена. - «Протеиновое печенье Royal Cake «Кокос» без глютена» - кокосы и ещё раз кокосы! 🥥

Кокосовое молоко ЧИМ-ЧИМ Professional extra class. - Моё первое знакомство с кокосовым молоком обернулось сплошным разочарованием! 😔 Чем же оно мне не угодило? И кокосовое ли это молоко на самом деле? 🥥 + рецепт кокосово-ягодного коктейля!

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью. - «Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью»😍 - йогурт есть, ваниль есть, но где же кокос?🥥

Йогурт питьевой Versa Фруктово-коктейльный Клубника-кокос. - «Йогурт питьевой Versa Фруктово-коктейльный Клубника🍓-кокос🥥» - #ФУДПОРН да и только!

Творожок Danone Даниссимо пралине с лаймом и кокосом. - Пралине как наяву, но теперь и в творожке! 😉 «Комильфо» в стиле «Даниссимо»!

Пудинг Ehrmann Эрмигурт со вкусом Кокосовый крем. - Наконец-то я познала вкус райской жизни! ♥ Пробую и «таю» от удовольствия, как маслице на солнце!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • В меру сладкое
  • Действительно кокосовое печенье, а не пародия
  • Запах кокосов ))
  • Нежнейшее
  • Потрясающий вкус
  • Почти полностью натуральный состав
  • Сочное
Недостатки
  • Какие могут быть недостатки, вы что?
❤️ icon ❤️рекомендует
Обожаю эти кокосовые лакомки Big smile