Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 17:24

Здравствуйте, мои читатели!

Красивые и накрашенные губы являются важной частью нашего с вами макияжа. Редко можно встретить девушку, которая не любила бы красить губки.

Сейчас многие привыкли пользоваться матовыми помадами. Я же всю свою сознательную жизнь предпочитаю блески для губ. Люблю влажность и искристость губ. С блесками никогда не видно недостатков на губах, если они конечно имеются.

Недавно я получила посылочку от косметической марки Still. В ней был данный блеск и сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от его использования:

Блеск для губ Still Grand Prix

Описание:

Единение блеска и помады для губ в основательном флаконе GrandPrix.

Обогащает макияж эффектным насыщенным цветом с чрезвычайно привлекательным глянцевым блеском.

Заостренный кончик упругого аппликатора точно следует по контуру губ, безошибочно очерчивает их и распределяет необходимое количество блеска.

Губы гладкие, идеально очерченные, завораживающие!

Палитра из двенадцати высокопигментированных цветов для макияжа любого направления – от деликатного «нюд» до торжественного яркого.

Объем блеска: 5 грамм

Стоимость: около 250-350 рублей. В ИМ часто бывают скидки, поэтому можно прикупить парочку таких блесков по шикарной цене

Купить: различные ИМ, Wildberries, Ozon и т.д.

Прозрачный флакон с бронзовым логотипом бренда "Still". Выглядит скромно и стильно, никаких броских обещаний или названий. Только наклеечка с информацией и логотип. Очень достойно)

Если отогнуть наклейку, то можно увидеть информацию о составе и производителе.

Крышка с аппликатором плотно и крепко закручивает флакон. Поэтому можно не переживать, что в сумочке что то вытечет) Блеск нигде не подтекает, все сделано качественно.

У меня оттенок 695 - Жар-птица. Прекрасное и интересное название!

Аромат у блеска ягодный, немного сладковатый, с карамелью.

Цвет блеска - ближе к коралловому, во флаконе яркий и насыщенный.

По консистенции блеск средней густоты.

Вот что говорит нам производитель о полезных компонентах в составе блеска для губ Grand Prix:

Этилгексилглицерин получают из различных зерновых культур. Оказывает смягчающее и противовоспалительное действие на кожу, способствует её увлажнению. Эффективный природный консервант.

• Источником вдохновения для коллекции GrandPrix послужил мир театра. В поэтических названиях цветов вы узнаете отражения знаменитых балетных постановок.
  • Для стойкости макияжа используйте контурный карандаш для губ

У блеска есть ограничитель. Очень удобный и не даёт собирать на аппликаторе излишки данного блеска.

Аппликатор пушистенький и плотный. Хорошо набит и кончик у него немного сужен. Достаточно упругий, удобный. Хорошо прорисовывает контур губ, не заходя за границы. Распределяет блеск равномерно по всей области губ.

Применение:

Блеск для губ ложится идеально на любую поверхность губ) Если у вас очень сухие губы, есть корочки и шелушения, трещинки, обветренные губы - блеск скроет все! И это мне очень сильно нравится!

Нравится глянец и эффект обьема, эффект пухлых губ)

Мои губы:

Почти всегда сухие) Я конечно увлажняю их каждую ночь бальзамами и губными помадами, но погода за окном даёт о себе знать. Я не являюсь обладательницей пухлых и объемных губ. Верхняя губа ещё тоньше, чем нижняя. Именно поэтому предпочитаю блески для губ, они хоть как то помогают восполнить желаемый объем)

Моим губам не подходят матовые помады. Они делают мои губы ещё тоньше и уже, чем есть на самом деле)

А теперь давайте посмотрим на до и после:

Мои губы не накрашены

Губы с блеском Still:

Блеск для губ Still Grand Prix:

Оттенок мне очень понравился и я не прогадала. Яркий, но в то же время нежный. Коралловый и сочный, с приятным ароматом.

Ложится на губы плотным слоем. Но ощущения комфортные, не липкий, не жирный, не маслянистый.

Пигмент насыщенный и достаточно покрытия блеском в один слой. Удобный аппликатор обеспечивает ровное и гладкое нанесение.

• Глянцевый и лаковый эффект действительно есть. Очень красиво смотрится в жизни, а на солнышке губы просто переливаются
  • Не сушит губы
  • Может немного растекаться за контуры, но не критично
  • Разглаживает кожу губ и устраняет все имеющиеся недостатки
  • Не скатывается совсем
  • Делает губы объемными и соблазнительными
  • Блеск очень здорово ведёт себя на губах!
  • Перекрывает очень хорошо свой родной цвет губ
  • Приятный и комфортный в носке

Стойкость у блеска приличная. Это не матовая помада и конечно, после перекуса или чаепития необходимо подправить макияж. В другом случае блеск вполне себе сидит на губках)

Подводя итог, скажу что Блеск для губ Still Grand Prix нереально привлекательно смотрится на губах. Лаковый и глянцевый, он переливается и делает губы сочными и объемными. Увлажняет губки и подходит для ежедневного макияжа губ.

Красивая и большая палитра оттенков! Очень красивый и эффект глянца мне очень понравился!

Смело рекомендую!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Бюджетная стоимость
  • Комфортно ощущается на губах
  • Не скатывается в белую полоску
  • Нежный оттенок
  • Нет липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет