Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 18:50

Никогда не обращала внимания на марке Vivienne Sabo. И зря! От этого блеска я в восторге! Во-первых, нежнейший нюдовый оттенок, придающий губам очарование и едва уловимый блеск.

Держится хорошо, я люблю нанести блеск пожирнее, ибо губы у меня не очень пухлые, всегда наношу немного заезжая по краям, но не сильно.

Блеск совсем не дорогой, покупала в Подружке за 200 р.

Я не из тех людей, кто покупает вещь за три копейки и ждет чуда, нет, блеск стоит своих денег и даже более! Как-то в баре потеряла его и на следующий день поняла, что очень хочу его опять и пошла купила его еще раз. В планах попробовать другие оттенки.

Единственное, что разочаровало, так это кисточка. В пробнике она как кисть, а в купленном блеске она как пуховая классическая кисть. Если посмотрите другие отзывы, то заметите, что есть два варианта кистей в этого блеска.

Рекомендую всем именно 100 оттенок, самый нежный на мой взгляд. Отлично смотрится даже когда лицо совсем не накрашено, один только блеск на губах.

Спасибо а просмотр, другие мои отзывы:

Любимая марка американских бьюти-блоггеров NYX Butter Gloss тон Creme Brulee BLG 05 и Tiramisu BLG 05

Лаковая помада Лореаль

Лак для ногтей Pupa Lasting Color Gel тон 035

Лак для ногтей ANNY 243 welcome aboard мой новый фаворит!

addictlрекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.09.2015
Приятный оттенок))
06.09.2015
У меня тоже есть такой -очень нравится ❤️ Только у меня вот не очень удалось передать как он лежит на губах,а у вас это отлично получилось!
10.09.2015
У этих блесков очень приятная текстура, я тоже поклонниц 100)
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также