Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 10:06

200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет👋

Ох уж эта мода на пухлые губки!

Все их хотят, я не исключение. Природа наградила меня обычными, хоть и не тонкими, но и не особо пухлыми губками. Не скрою, хотелось бы объема побольше.

В последнее время стали популярны максимайзеры или еще как их называют пламперы - блески, придающие объем губам, за счет легкого покалывания. Решила взять один, на пробу. Хотя блески для губ не люблю. Они липкие, волосы прилипают, бе👎. Не нравятся мне они и в косметичке не имею ни одного. Ради интереса, все-таки купила. Вот что из этого вышло.

👉Блеск для увеличения губ Karite Lip Maximizer Collagen activ

Объем 7 мл.

Место приобретения Wildberries

Цена 200 руб.

Производство Китай

Обещания производителя

Блеск для увеличения губ с активным коллагеном повышает эластичность губ, активирует регенерацию клеток, восстанавливает и увлажняет, увеличивая объём. Бесцветный блеск для губ состоит из дегидрированной гиалуроновой кислоты и веществ, которые стимулируют естественную выработку коллагена для лёгкого нанесения и безупречного покрытия. Увеличение объёма губ без хирургических вмешательств происходит благодаря специальным веществам в составе прозрачного блеска для губ, путём недолгого покалывания. Это нормальная реакция кожи губ. Наносить блеск плампер для увеличения объема губ стоит аккуратно по всей поверхности губ для распределения равномерного объема. Губы становятся пухлыми, мягкими и умеренно яркими. Увеличивающий блеск для губ можно использовать каждый день за счет содержания гиалуроновой кислоты в составе. Эффект держится от 2-ух часов.

Многообещающе звучит! И мягкость и объем и даже выработка коллагена. Так ли это на самом деле? Сомневаюсь, гладя на состав. (Состав был на упаковке, которая к написанию данного отзыва не сохранилась)

Состав

Ethyl cellulose ethoce, Polyisobutylene, Lsooctyl palmitate, 26# Mineral oil, Parfum, CI45380

Так как я не профессионал в расшифровке ингредиентов, как обычно обратилась за помощью к сайту ecogolik. Но, оказалось, что из всего этого списка, он знает только парфюмированную отдушку и краситель CI 45380, почему то красного цвета, хотя сам блеск имеет полупрозрачный персиковый оттенок. Остальные ингредиенты остались для меня загадкой. Вряд ли это коллаген и гиалуроновая кислота, как обещалось.

Внешний вид

Прозрачный пластиковый флакон с откручивающейся черной глянцевой крышечкой-кистью. Аппликатор скошен и удобен для нанесения. Присутствует ограничитель, для экономичного расхода.

Аромат Ярко выраженный запах персика. По мне так очень сладкий и приторный.

Наненсение и результат

Вот мои губы до

Наносим блеск.

Меня удивило, что губы после нанесения совсем не липкие, как я думала.

Сразу же начинается легкое покалывание, которое с каждой минутой становится все больше. Спустя 5 минут печет прям невозможно. Как будто губы натерли перцем чили. Но в этом же и заключается принцип увеличения, за счет притока крови к губам. В общем жгет сильно, но терпеть можно.

Вы заметили как мои губы стали пухлее? Я вот что-то не особо😞 Единственное изменение, это то, что они покраснели. Я очень боялась, что останутся ожоги, но слава богу, все прошло.

Производитель обещает

Эффект держится от 2-ух часов.

Но извините! спустя минут 20 жжение постепенно становится меньше. Спустя минут 40 не щипет вовсе и краснота постепенно сходит на нет. Где тут 2 часа мне не ясно.

Я не знаю, может у меня губы какие-то не такие. В общем данное средство не зашло мне абсолютно.

Хотя в защиту блеска можно сказать, что спустя время, когда он стирается, губы мягкие и жирненькие на на ощупь.

Эффекта увеличения нет абсолютно!

Спасибо за просмотр моего отзыва. Надеюсь была вам полезна👋

Достоинства
Недостатки
  • Нет увеличения губ
  • Сомнительный состав
KseniaAntне рекомендует