Блеск для увеличения объёма губ Ferity Ferity Lip Project V105 - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: FERITY

• 04.10.2011
    От производителя: Ухаживающий блеск для губ с легким оттенком 30 дней до идеала. Видимый результат уже через 2 недели объемный сияющие здоровьем губы естественный объем и увлажнение идеально четкий контур губ превосходный блеск эффект влажных губ нежный легкий оттенок без раздражающих веществ…
  • 02.06.2011
    Я купила на распродаже.Обошелся мне дешевле,чем Орифлэйм.Сразу привлекла отдельностоящая витрина с продукцией.Почти вся продукция по уходу за губами.Подавляющее большинство блеском придают объем губам и блеск.То есть красота и уход одновременно.Производство США.Каждый блеск с кисточкой.Надо немного …
  • 29.03.2017 - 20:07
    Косметика с алиэкспресс. Китайский Dior lip Maximizer - сравнение оригинального и китайского диоровских блесков. Фото сравнение ДО/ПОСЛЕ на губах и неожиданные выводы.
    Здравствуйте! Сегодня у меня довольно странный и необычный отзыв. Лично для меня. Если бы кто-то год назад мне сказал, что я буду заказывать косметику с али и еще и писать хвалебный отзыв, то я бы покрутила пальцем у виска.
  • 05.03.2012 - 14:53
    симпатичный блеск-вазелин для губ+ ФОТО
    Интересный блеск-вазелин для губ нежно розового цвета. Он сам по себе ментоловый, так что при нанесении на губы первые 5 мин по губам как холодок бежит, и за счет этого губы все время немного приоткрыты и кажется что они слегка увеличиваются в объеме.
  • 29.07.2012 - 22:31
    Говорите что хотите - для меня он шикарный! PS: Отзыв дописала. Выявился существенный недостаток!
    Отличный, просто, еще раз, отличный блеск!!! Данный блеск купила в интернет-магазине [ссылка] за 58 рублей.Закинула наугад в корзину покупок, для округления суммы заказа.Если честно, не надеялась на что-то качественное. Думала, обычный недорогой блеск. Зимой измажу вместо гигиенической помады.
  • 07.12.2013 - 17:11
    Неплохой блеск, который очень трудно найти в продаже
    Зашла как то случайно в Watsons и увидела стэнд с данной косметикой с привлекательными скидками 40 или 50, увидела блеск очень приятного оттенка, да еще и заявлено было увеличении объема губ, поэтому взяла не раздумывая.
  • 11.01.2014 - 18:17
    1-2 минутки ... и губы как у Джоли
    Заказали этот блеск с сайта Iherb. У меня оттенок 2703 Rose Potion. Так как фото не выкладываю буду рассказывать подробно. Упаковка: Блеск в очень милой стеклянной колбочке (кстати приехал в индивидуальной упаковке из картона и пластика).
  • 16.08.2012 - 22:19
    Любииимыыый!
    Просто любимый блеск.КУпила в Летуале.Долго на него охотилась и вот он!Цена около 500-600руб. Мне достался прозрачный.чему ни капли не расстроилась. Люблю косметикку Салли Хэнсен и блеск стал любимчиком. Достоинтсв много у него.Начнем с большого объема.Удобный апликатор -кисточка.
  • 30.09.2013 - 21:28
    Эффекта объёма нет, но я покупаю уже 3й раз.
    Начала знакомство с этой маркой, как большинство, со средства для роста ресниц. Оно мне понравилось. Наиболее популярные средства у этой фирмы - для роста ресниц, для объёма груди push-up и блеск для губ. Я попробовала все. Эффективность прямо соответствует популярности.
  • 06.02.2017 - 00:04
    Должна признать, это самый красивый прозрачный блеск из всех, что я пробовала)
    Давно я не писала отзывов на декоративную косметику, тем более корейскую, пора исправлять, сегодня расскажу про мой самый любимый блеск:) Его я взяла на эмоциях, очень понравились фото в отзыве(тут был только 1 отзыв).
  • 03.11.2014 - 16:24
    Аппетитный объем губ+стойкость,девушки оценят,мужчины заметят:)
    Добрый день милые дамы,хочу поделиться с вами секретом,а именно как добиться объема губ без приложения усилий:) Данный отзыв посвящен блеску для губ мало известной и бюджетной итальянской марке bellaoggi ,купила я данный блеск в сети магазинов Улыбка радуги по удивительно низкой цене 29рублей!какой …
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • Опять промашка вышла. Сыворотка мне совсем не понравилась. Ещё и герпес вылез.
    ВВЕДЕНИЕ   Мне марка Eveline всегда очень нравилась. Не было у меня с ней промашек. Был какой-то период, я дико нервничала, сохли губы, я их кусала. Решила купить какую-нибудь увлажнялку для губ. Увидела гиалуроновую сыворотку PUSH-UP от Eveline. Сомнений у меня не было - марка мне знакомая.
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 22.05.2020 - 17:29