Опубликовано 15 Июль, 2024 - 23:28

Добрый день!

Эти жидкие тени - один из долгожителей в моей коробке с косметикой, купила давным давно, а в носке они мне не очень комфортные, хотя и цвет бомбический и текстура приятная.

Общая информация:

• Бренд LUXVISAGE
  • Наименование Жидкие тени Metal hype
  • Тон 07
  • Стоимость 330 руб.
  • Где купить: магазины парфюмерии и косметики, интернет-магазины

Информация от производителя:

Стойкие жидкие тени для век Metal hype — трендовый продукт для эффектного макияжа глаз с ярким металлическим сиянием.

Насыщенные цвета с высоким содержанием перламутровых пигментов создают плотное сияющее покрытие с первого слоя.

Внешне флакон выглядит замечательно: стильная металлическая крышка, прозрачное стекло стенок флакона позволяет визуально оценить цвет теней: у меня это тон 07 - кремовый жемчуг. Из всего ассортимента теней серии Металлик данного бренда именно кремовый жемчуг меня привлек больше всего.

Тон указан со стороны донышка флакона:

На крышке - штрих код, наименование и тон:

Аппликатор упругий, плотный, нужного размера. Хорошо набирает массу, и порой требуется ее немного дозировать, прижав аппликатор к стенкам горлышка тубы.

Тени имеют кремообразную текстуру, мягкую, податливую при нанесении и приятный аромат.

Тени благодаря своей жидкой текстуре наносятся легко и быстро, легко растушевываются, их можно комбинировать и с обычными сухими тенями, именно так я и делаю.

в один слой

Нанесение в один слой естественно, более бледное, при нанесении в 2-3 слоя легко наслаиваются и получается яркое сияние.

два слоя

Я наношу на верхнее веко, по краю роста ресниц и во внутреннем уголке глаза, такое нанесение освежает и распахивает взгляд. Пробовала нанесение целиком на подвижную часть верхнего века, но это совсем карнавальный вариант и я его не использую, получается много теней, много блеска, только для специфических ситуаций.

Для тонкого нанесения производитель рекомендует:

для полупрозрачного деликатно свечения растушуйте тени подушечками пальцев.

Мне совсем некомфортно растушевывать пальцами тени, поскольку это может испортить вообще весь макияж. К тому же, если их наносить уже на стрелки, то можно ее замазать и придется ее поправлять. В общем, для нанесения следует очень приспособиться и сначала нанесение занимало у меня довольно много времени.

Верхнюю границу с более темными тенями я тщательно растушевываю для мягкого плавного перехода, в целом тени смотрятся красиво и эффектно:

Эффект на веках

Недостатком является их быстрое засыхание при нанесении, иногда мне не хочется яркого сияния, а они уже закрепились на коже. При этом тени легкие, невесомы, не утяжеляют веко и комфортны в носке. Стойкость у теней - умеренная, они не осыпаются в течении дня, немного стираются и бледнеют, но в целом сохраняются на веке до конца рабочего дня. Демакияж прост и удобен: снимаются любым тоник или очищающим средством:

не оставляя следа:

Возможно, я слишком привыкла к обычным сухим текстурам, поэтому жидкие тени мне кажутся не простыми при нанесении, хотя результат мне нравится.

Эффектные тени, рекомендую!

Всем счастья и красоты!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый финиш
Недостатки
  • Боятся воды
Elen_Krasрекомендует
15.07.2024
Были такие, в другом оттенке, ооочень нравились!
15.07.2024
Вам хорошо) а я не умею пользоваться жидкими тенями, руки не из того места))
15.07.2024
Да мне тоже сухие привычнее, с этими намучилась
15.07.2024
очень люблю такие сияющие жидкие тени и подводки
Потрясающе смотрятся!!

Сегодня была в магазине думала что же взять чего у меня нет но хочется. Точно, жидкие тени!)) ✨
Очень красивый оттенок!
Действительно очень эффектные!
16.07.2024
Какой яркий серебряный оттенок ))
У меня жидкие всегда скатываются!
Тоже такие розовые были)
16.07.2024
Этот бренд всегда добрым словом славился
На глазках смотрятся отлично
16.07.2024
Я эти тени очень люблю))
У меня было три оттенка, ещё хочу
16.07.2024
Брала, мне не особо зашли)
Смотрятся классно
Отличные тени
16.07.2024
В целом, они смотрятся очень красиво!
Роскошный блеск
Хорошо смотрятся
Захотелось купить на пробу Smile
16.07.2024
С жидкими тенями все никак подружиться не могу Smile мне удобнее классические сухие Smile
Оттенок очень красивый😊
16.07.2024
Нравится, как смотрятся на вас эти тени.
16.07.2024
Красивое сияние! У меня тоже было несколько оттенков таких теней, очень удачные!
Смотрятся круто!
Чудесный макияж нежной королевы🤍
А вам очень идёт Smile
17.07.2024
У меня матовые жидкие тени этого бренда, с трудом с ними справляюсь)
Много хороших отзывов
обожаю их, они очень хороши
18.07.2024
Для меня слишком сильный пигмент! Отличный отзыв получился
20.07.2024
Брала два оттенка. Глаза опухали от них.