Опубликовано 10 Июль, 2019 - 14:03

полгода или более

С парочкой от PRETTY GARDEN я познакомилась еще зимой. Ко мне в руки попали шампунь и кондиционер для блеска волос.

К продуктам для блеска волос я отношусь очень хорошо, мне такие линейки очень хорошо подходят.

Мои волосы не окрашенные, совершенно прямые, гладкие, по толщине средние.

Итак вернемся к твердому шампуню.

Приобрести его можно через им самого производителя и в других им.

Объем 70 гр.

Страна производитель РФ, г. Ижевск

Информация от производителя:

Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.
Масла авокадо, кокоса препятствуют потере белка, сохраняя структуру волос, делают их более объемными, блестящими, здоровыми и сильными. Эфирное масло иланг-иланга укрепляет, устраняет ломкость, посеченность и скрученность, восстанавливает истонченные и склонные к выпадению волосы. Придает волосам силу и блеск. Специально подобранный комплекс экстрактов (облепихи, крапивы, чабреца и малины) способствует восстановлению эластичности волос, повышению блеска. Эфиры масла ши увлажняют кожу головы и структуру волос, делая их ухоженными и шелковистыми.

По внешнему виду шампунь напоминает шайбочку.

Он чисто белого цвета.

Состав шампуня:

Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Cocoyl Isethionate, Polyquaternium, Cocamidopropyl betaine, эфиры масла ши, масло кокоса, масло авокадо, эфирное масло иланг-иланга.

Пенится шампунь средне.

Промывает довольно хорошо, но не до самого скрипа.

Перхоти или зуда не вызвал, но у меня не чувствительная кожа головы и не склонна к этому.

Объема в прикорневой зоне данный шампунь не придал, но производитель этого и не обещает.

Вместе с бальзамом - кондиционером от этой парочки волосы чувствуют себя просто прекрасно. Действительно более гладкие, блестящие, лежат волосок к волоску.

Сам твердый шампунь буду советовать к покупке однозначно!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не спутывает волосы
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Хорошо промывает
regina1992reginaрекомендует
11.06.2024
А как твёрдые шампуни использовать? Прям намыливать как мыло?