Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 13:45

Обожаю бижутерию. От слова АБСОЛЮТНО! Ношу ежедневно, уже много лет, особенно после случая, когда злоумышленники предприняли попытку сорвать с моей шеи золотую цепь пятнадцатиграммовую... Было это очень давно и отделалась я испугом (цепь не порвалась, лишь замок разогнулся да кулон в виде скорпиона в лужу упал), но золотишко разлюбила бесповоротно и окончательно!

И вот, падкая на всяческий стразовый блеск, увидела я совершенно (как мне кажется) случайно рекламу интернет-магазина МОРЕ БЛЕСКА. И пошла по ссылке на сайт...

сайт выглядет заманивающе - хорошие фото,бижутерия на которых выглядит более, чем достойно:

мне же очень приглянулись чокеры, вот эти вот современные украшения на шею:

недолго поколебавшись между тремя из них, я заказала вот это:

Написано прям сказочно: позолота, Италия...

Заказала!

719 РУБЛЕЙ СТОИЛО САМО ИЗДЕЛИЕ И В 499 РУБЛЕЙ ОБОШЛАСЬ ДОСТАВКА.

Итого потрачено 1218 рублей

Посылка пришла быстро!

внутри украшение упаковано в "пупырки"

Красный мешочек - просто был рдом, отдельно

Прилагался вот такой каталог (напечатанный на тонкой, недорогой, бумаге):

Взяв в руки украшение, я была не просто неприятнго удивлена, я была ошарашена! Настолько дешево выглядит этот искуственный жемчуг, этот огромный ПЛАСТИКОВЫЙ (!) "камень"...Он (этот чокер) очень лёгкий, почти невесомый!

Когда берешь это "украшение" в руки, оно побрякивает, как детская пластмассовая погремушка.

На шее это "великолепие" выглядит примерно так:

Постоянно переворачивается...

либо "набекрень" сворачивается (из-за того, что лёгкая пластмаска, а не стекляшка, была бы стекляшка, вниз бы тянула немного)...

В общем, лично мой вывод: теперь я буду покупать либо серебро из вечно закрывающегося "Санлайта" (с огромными скидками и заманчивыми бонусами), либо бижютерию с алиэкспресс (выглядит не хуже, да и стоит в разы дешевле), но точно не здесь!

И никому не советую!

Недостатки
  • Абсолютно не стоит своих денег
  • Дешево выглядит
  • Сомнительно качество
Феечка Лучезарнаяне рекомендует
Официальный представитель more_bleska
06.09.2021
От всей души благодарим вас за такой подробный отзыв и красивые фотографии!

Для нас важно, чтобы Клиенты были довольны покупками в Море блеска.

У каждого имеется свой субъективный взгляд по поводу статуса изделия. Поэтому по общему правилу в течение 7 дней все Клиенты могут связаться с нами и осуществить возврат без объяснения причин.

Это самый честный и открытый подход. Особенно при торговле онлайн, когда нет возможности посмотреть украшение вживую перед покупкой.

К сожалению, от вас запроса на возврат не поступало. Будем признательны, если вы свяжитесь с нами, чтобы осуществить возврат. Наши менеджеры помогут вам.

По статистике 98% Клиентов полностью довольны покупками в Море блеска. В остальных случаях у Клиентов всегда есть возможность произвести возврат.

Мы также гарантируем качество украшений и отвечаем за качество финансово. В случае выявления брака возврат оплаты производится просто по фото, возвращать украшение не требуется.

Каждый заказ надежно упаковывается с использованием пузырчатой пленки, чтобы защитить украшения от повреждений при транспортировке.

К заказу всегда прилагается:
- красочный буклет с описанием коллекций на качественной мелованной бумаге
- мешочки ля хранения украшений
- приятный сладкий сюрприз Smile

Вы всегда можете быть уверены в качестве украшений "Море блеска" и человеческой порядочности наших сотрудников и руководства!