Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:11

Привет, девчонки!

Очередной свой отзыв посвящаю топу для гель-лака Top Coat VeraNail Formula+.

Ссылка на товар в интернет-магазине VeraNail ([ссылка]).

Топ недорогой, всего 350 рублей. Доставка в этом интернет-магазине довольно быстрая. Заказ после оформления отправляют в тот же или максимум в следующий день. Информация о наличии товара на складе актуальная. У меня проблем не возникало. Упаковка индивидуальная – декорированный ажурный мешочек.

Топ хорош по консистенции, ложится на ногти легко, равномерно, слой получается сплошным, что и нужно для идеального покрытия ногтей.

Флакон надежный, закрывается плотно. Кисточка густая. Ворс закреплен плотно.

Для покрытия использовала:

• База Base Coat VeraNail;
  • Гель-лаки VeraNail серии Leta;
  • Топ для гель-лака Top Coat VeraNail Formula+;
  • Жидкость для снятия остаточной липкости, для снятия гель-лакового покрытия;
  • Расходные материалы;
  • Лампа для полимеризации.

Ногти после предварительной обработки ногтей и перед нанесением базы под гель-лак:

Нанесение базы Base Coat VeraNail

Нанесла гель-лаки VeraNail Leta – черный и белый. Выполнила рисунок. На все ногти, кроме среднего и безымянного нанесла матовый топ. Средний и безымянный покрыла глянцевым топом Top Coat VeraNail. Блеск хороший, поверхность получилась ровной, несмотря на некую выпуклость нанесенного рисунка.

На кутикулу не стекает. После запечатывания торца нужно обязательно снова провести кистью по всей поверхности ногтя, чтобы не допустить образование бугорка на свободном крае.

После того, как провела полимеризацию, дала немного остыть ногтям и покрытию и потом сняла липкость. Блеск нравится.

Носила данный дизайн больше 2-х недель, т.к. покрытие совсем не испортилось. Ни единой царапинки или отслоений.

Перед тем, как снимать покрытие, я запиливаю верхний слой. Такие рекомендации дает производитель в описании товара на сайте.

Рекомендую топ для гель-лака Top Coat VeraNail Formula+, т.к. он мне очень понравился.

Достоинства
  • Дешевый
  • Качественный
  • Обеспечивает длительную носку
  • Хорошо блестит
Недостатки
  • Не обнаружила
taniya222рекомендует
20.06.2017