Опубликовано 24 Март, 2016 - 17:23

Доброго времени суток!

Для начала расскажу о том, что у меня есть очень плохая привычка, обкусывать губы, соответственно губы постоянно шелушатся. И тут я приобрела себе блеск для губ фирмы MAC Cremesheen glass FASHION SCOOP.

Купила без какой либо причины, просто понравился нежный оттенок. В тюбике блеск выглядит бледно розовым с мелким шиммером. На губах же он практически прозрачный, блестит ,но нет этих противных блесток которые постоянно расползаются по всему лицу (вообще я не любитель шиммера на губах )

Это идеал, для любителей нюдового мэйка на губах , нежный, еле заметный романтический оттенок и главное его достоинство для меня, то что он увлажняет мои губы, не зря в самом начале я начала писать о моей вредной привычке, он делает мои губы увлажненными, без шелушения, даже когда я смываю блеск с губ, губы мягкие

Так же хочу отметить приятный запах блеска.

Стойкость часа 2 ,если не пить,не есть и не целоваться) Нет,всеми не любимой липкости.Не растекается, но есть минус он затекает в складки губ.

Блеск отлично подойдет для повседневной носки и в сочетании с вечерним мэйком , как у меня.

Я пользуюсь, блеском около недели и вижу его большой расход,это минус.

Всем спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите в комментарии)

Пока-пока;)

Достоинства
  • *Приятный запах
  • +Хорошо увлажняет губы
  • Даёт лёгкий приятный оттенок
Недостатки
  • *высокая цена
  • Большой расход
  • Затекает в складки губ
Navy_girlрекомендует
Шикарный блеск:))) Органично вписался в Ваш образ:)
28.03.2016
Огромное спасибо!