Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 16:58

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про блеск для губ Vivienne sabo Brillance Hypnotique c 3D эффектом.

💋 ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупала его в обычном островке с косметикой в торговом центре. Но, думаю проблем найти его не составит.
Те же маркетплейсы, например.

Стоимость блеска около 250 рублей.

💋 ПРО БЛЕСК

В каждом флакончике блеска для губ Brillance Hypnotique спрятаны драгоценные искры. гипнотически притягательный, он манит и соблазняет! Зеркальная текстура блеска с эффектом 3d придает губам видимый объем. Он выглядит на губах почти как лак и создает тот самый легендарный глянцевый эффект – как у девушки с обложки.

Продаётся в вытянутой тубе из прозрачного пластика, что с легкостью позволяет определить его цвет.

• Объем - 3мл.

Раскрутив тубу мы достанем кисть. Она синтетическая, но очень мягкая и приятная в эксплуатации. Мой блеск подходит к концу, а проблем с кисточкой не было. Она плотная, не лезет. Такая не подведет.

Внутри есть ограничитель, который "дозирует" блеск и снимает с кисти лишнее.

У меня тон №31.

Он представлен в светлом, практически прозрачном перламутровом оттенке с мелкой россыпью шиммера. Частицы маленькие и на губах не ощущаются именно в этом оттенке.

Во флаконе имеет легкий розовый оттенок, но при нанесении прозрачный и мерцающими частицами.

Сам блеск имеет потрясающий сладенький аромат, какой-то арбузный.

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Isopren Copolymer, Hydrogenated Styrene/ Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Eugenol, Citral. (+/-): Mica, CI 77891, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 73360, CI 77007, CI 45380, CI 15985, Polyethylene Terephthalate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate

• После вскрытия использовать в течении 24 меясцев.

💋 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Данный блеск стал регулярным гостем у меня в косметичке. Мне нравится, что он подходит даже сухим губам, делая их мягкими и напитанными.

Покажу на примере.

Вот ДО:

На губах корочки, они стянуты

В ПРОЦЕССЕ:

Даже по сухим губам распределяется быстро и легко).

ПОСЛЕ:

Ну и итог, мягкий губы с приятным отблеском. Он не растекается и достаточно долго держится на губах. На мой взгляд даже виден 3Д эффект, губы выглядят немного пухлее.

Кто, кто эти люди, которые делают идеальные фото с губами? Это какая-то магия вне Хогвартса Smile

Единственным минусом данного блеска является - липкость. Хоть и не критичная, но все же она есть. Имейте ввиду. А, еще и расходуется быстро, потому что хочется вновь и вновь наносить его.

Подведем итоги блеск мне понравился. У него разнообразная палитра, низкая стоимость , прекрасный увлажняющий эффект, но есть небольшая липкость.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Приятный естественный блеск
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Слегка липковат
3vishenkiрекомендует
Выглядит симпатично))
01.04.2022
Я когда в школе училась, такие блески популярны были Smile Вспомнила молодость Big smile
01.04.2022
У меня тоже такой был. Но больше не понравился😑 Действиткльно липкий😝 Не особо его наносить хотелось из-за этого. И 3 мл это ооочень как-то мало😭😭😭
01.04.2022
У меня до этого был другой тон, тоже светлый, но там частицы очень крупные были и шершавые ощущались на губах. А здесь липкость да😬 Заканчивается реально быстро, хотя я даже не часто крашусь, но все же оттенок мне приглянулся. Для свежести на весну подойдёт 🤣
02.04.2022
Мне тоже оттенок приглянулся очень:))) Но потом разочаровплась. Наносила редко, но вме равно закончила, ибо 3 мл всего😁
02.04.2022
Не плохо, очень даже не плохо
Думаю куплю себе такой
09.04.2022