Опубликовано 10 Март, 2022 - 11:27

Этот блеск я купила уже в третий четвертый раз, и как видно на фото, 25й номер уже почти весь использовала. Такой блеск мне очень нравится, особенно нравился в 25 оттенке. И ещё мне нравится, что он имеет не спонж, а кисточку - очень удобно.

Кисточка уже извазюкана в фиолетовой помаде.

Сам блеск хоть и имеет в тубе фиолетовый цвет, на губах этот цвет никак не проявляет - только глянцевый блеск и блёстки. Как мне кажется, оттенок задаёт скорее цвет самих блёсток.

В зависимости от освещения, этот блеск выглядит на губах по-разному. Лучше всего, по моему скромному мнению, он смотрится при дневном освещении в тени.

В тени.

На солнце блёстки-искорки не слишком заметны, больше виден просто глянец.

На солнце.

При электрическом свете блёстки едва заметны. Может быть не слишком сильно заметные блёстки - это плюс, но как по мне, незачем покупать блеск с блестками, если они вам не нужны. 🤷

При электрическом свете.

При электрическом свете.

Сам блеск довольно липкий, но если честно, я не встречала не_липких блесков, только масляные, которые безбожно растекаются. Этот блеск не течет. Блёстки на губах немного ощущаются, если смыкать губы (зачем?), особенно после приема пищи, когда блеск съедается, а блёстки остаются - получается шершавый эффект. Но мне как-то пофиг и вообще это не смущает.

Съедается быстро, остаётся на всём: на чашке, на сигарете, на щеке любимого - везде. Но что ж поделать - это не стойкая помада, а обычный блеск. После того, как уходит глянец, остаются блёстки, не слишком много, но есть.

В тени.

Но круче всего он смотрится на подложке. Я выбрала четыре разных цвета, и на каждом из них он смотрится замечательно. Цвета: Nyx "Oh, put it on", Nyx "Scandalous", Mac "Ruby Woo", Nyx "Siren".

На солнце.

Номер 45 я купила впервые, ибо не нашла 25й. В нем больше блесток и они более мелкие.

Покупкой очень довольна - этот блеск оказался более сияющим, чем 25й. Я долго его рассматривала, но так и не поняла: в нем помимо голографических блесток есть золотистый шиммер или это просто такой эффект от обилия мелких блесток?

Очень круто он выглядит на солнце. В отличие от двадцать пятого, блёстки не теряются на фоне общего глянца, а светятся мелкими искорками.

На солнце.
В тени уже не так, почти не видно голографического блеска, только заметно, что присутствуют блестки.

В тени.
При электрическом свете этот блеск становится более золотистым. Тоже неплохо.

Электрический свет.

Не менее круто, чем #25, этот блеск смотрится на подложке. На фото, слева направо: Nyx "Oh, put it on", Nyx "Scandalous", Mac "Ruby Woo", Mac "Sin".

Вспышка.
В общем, однозначно рекомендую, если вам нравятся блёстки. 🙃

Так же у меня есть обзор на жидкую матовую помаду от Vivienne Sabo.

И обзоры на другие блески:

Eva Mosaic POWER GLOSS оттенок 03.

DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS оттенок 04 - Next to midnight.

Givenchy Gloss Interdit Revelateur оттенок 16 - чёрный.

Достоинства
  • Красиво блестит и переливается
  • Красивый блеск
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Сверкает на солнце
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Не стойкий
  • Ощущаются блестки на губах
Liderkне рекомендует
10.03.2022
Глянец хороший даёт этот блеск!
10.03.2022
Согласна 👍