Опубликовано 9 Март, 2022 - 19:28

несколько раз

Всем привет! ^^

Я не особо люблю покупать блески для губ, особенно в летний период, так как все размазывается, течет и в конечном итоге выглядит ужасно. Но в зимнее и демисезонное времена наши губки нуждаются в особой защите из-за резких перепадов температур и сильного холодного ветра.

Зима у меня ассоциируется с блеском, сиянием (из-за снега), которое непременно хочется показать на своем лице. Идеальным вариантом, для того, чтобы показать его и при этом защитить губки от мороза, будет блеск для губ.

В Магнит Косметик всегда есть большой выбор декоративной косметики, в том числе и для губ.

Мое внимание привлек стенд с косметикой Vivienne Sabo. У них наверху был целый ряд помад и блесков. Последние из перечисленных были все в прозрачных флаконах. И при чем там было очень много оттенков : от классического прозрачного до насыщенного ягодного.

Честно сказать, я уже давно фанатка синих, голубых и фиолетовых блесток. Блески для губ с таким сиянием выглядят просто волшебно.
Долго изучая все предложенные варианты пришла к выводу, что мне больше всего подходит блеск от Vivienne Sabo Brillance hypnotique 3D effect в оттенке 25. Цена на него со скидкой составляла 119 рублей. Срок годности был до 10. 2023 г.

Я, непременно, купила его и начала изучать.

Общие характеристики 📝:

• Бренд - Vivienne Sabo
  • Объем - 3 мл
  • Оттенок - 25
  • Цена - 119 рублей со скидкой
  • Место покупки - Магнит Косметик
  • Страна бренда - Франция

Информация от производителя 💬:

Гипнотический блеск - это вызов! В каждом флакончике этого блеска спрятаны драгоценные искры. Гипнотически притягательный, он манит и соблазняет!
Переливающиеся цвета и аромат искристого коктейля Kir Royal дарят ощущение праздника! Ваши губы с BRILLANCE Hypnotique словно созданы для поцелуев. Он выглядит на губах почти как лак и создает тот самый легендарный глянцевый эффект – как у девушки с обложки.
Изюминка блеска в том, что он интенсивно увлажняет кожу губ благодаря маслу жожоба и защищает ее благодаря витаминам С и Е. Зеркальная текстура блеска с эффектом 3D придает губам видимый объем.

Упаковка блеска 💄:

Блеск находится в классическом прозрачном флаконе из пластика.

Крышка - выкручивающаяся, имеет золотистый оттенок.

Аппликатор - в форме кисточки. Она очень мягкая и удобная в использовании.

Аромат 🍭🍬:

Аромат сладкий, конфетный. Очень приятный, не химический.
Глиттер :

Довольно мелкий, не царапает кожу губ и можно сказать практически не ощущается на них.

Текстура 💦:
Текстура блеска очень плотная, маслянистая, тягучая. Ощущается на губах как густое масло.

Состав 🌿:

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Polydecene, Ethylene/Propylene Copolymer, Hydrogenated Isopren Copolymer, Hydrogenated Styrene/ Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Linalool, Geraniol, Citronellol, Limonene, Eugenol, Citral. (+/-): Mica, CI 77891, CI 75470, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 15850, CI 73360, CI 77007, CI 45380, CI 15985, Polyethylene Terephthalate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, Calcium Aluminum Borosilicate.

Ограничитель :

Плотный, блеск не вытекает. При необходимости его можно снять.

Стойкость 💋:
Блеск не очень стойкий, держится 1-2 часа. После - либо "съедается", либо впитывается в кожу. Блестки на губах остаются подольше.

Расход :
За счет того что блеск очень густой, расход средства большой. Флакон сам по себе маленький. Думаю, если часто пользоваться блеском, то его хватит на 1-1.5 мес. использования.

Впечатления от использования 🤨:

Увы, но это средство разочаровало меня своей излишней липкостью, но не смотря на это можно выделить в нем следующие плюсы :

1. Блеск маслянистый, приятный на губах.
  2. Разглаживает губы, делает их соблазнительными.
  3. Совсем не сушит, а скорее наоборот - увлажняет.
  4. Имеет приятный, сладкий аромат конфет.
  5. Не течет.
  6. Удобный аппликатор в форме кисти.

Итог : неплохой блеск для губ по адекватной цене.

Всем спасибо за внимание! ♡

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Красиво блестит и переливается
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Липкий
  • Не стойкий
Навдикрекомендует