Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 12:28

Добрый день.

Что вы ожидаете от крема для кожи век?

• - крем не может убрать морщинки.
  • +крем может уменьшить отечность по утрам.
  • +крем может увлажнить
  • -крем не может убрать темные круги.

У любого крема есть свой потолок, но мы верим в ЧУДО , а производители этим пользуются, обещая нам его.

Покупая крем веря заливистым речам маркетологов мы жаждем исполнения ВСЕХ заверений. И очень сильно разочаровываемся - в продукте, а не в людях, когда наши надежды не оправдались.

Это я все к тому, что покупая крем для век ,надо быть реалистом.

L'Oreal Трио актив Возраст эксперт 45+

Крем для кожи вокруг глаз

Упакован в стандартную картонную коробочку и в целлофан. Внутри он приклеен в картону и не бегает по коробочке. Для кого то это важно. Мне ве равно.

Производитель приводит статистику. Зная что такое СТАТИСТИКА и ,что выборка имеет значение, я просто плачу над их 52-23 -18 женщин в выборке. Это не о чем. Вот если бы таб была цифра 500 - 1000-15 000 - 20 000 женщин которые его протестировали. А так эти 12 человек, чисто для красивого словца.

Я уже давно не смотрю на эти обещания, но они так затягивают и вселяют надежду при покупке средства. Профессия будущего и настоящего - маркетолог. Продают мечты.

Объем - 15 мл. Этого для век вполне достаточно. Мне такого хватает на 6-8 мес.

Упаковка - стеклянная ,тяжелая, круглая баночка. Очень красиво, дорого и презентабельно. Пользоваться кремом в стеклянной банке ве же более статусно чем в дешеовом пластике. Это чисто, душевно амбициозные предпочтения. Хотя какой тут статус..косметика за 200-300р...

Цена 250 - 450 р как попадете на акции и скидки.

А теперь самое главное. ОН с БЛЕСТКАМИ!!!!!!

Вот сколько отзывов пробежала все пишут это очень мелким текстом. Я была уочень удивлена, а потом ошеломлена сколько их там. Не каждый хайлайтер столько их в себе имеет.

Открыла баночку- она блестит- сияет. Думаю - мило.

Нанесла на руку, а она СИЯЕТ!!! и БЛЕСТИТ. И это не проходит. Я была очень удивлена. Для тех кто категорично не любит блестки - это будет важно!.

Для меня оказалось не очень важно и я им пользуюсь.

На веке блестки тоже заметны.​

Скриншот с видео. Блестки видны и заметны.

Текстура - плотная. Получаются густые пики. Крем нежный. Легко распределяется , маленько подтаивая на коже.

Впитывается быстро. Не мгновенно, но очень быстро. Макияж можно делать минуты через 3 точно. Блестки блестят пол дня.

Создается суть влажный финиш первые полчаса.

Липкости нет.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Как видно по фото. морщинки есть. И уже не мимические. А мне всего лишь 31... В 45 лет думаю мои складочки тут будут гораздо глубже.

Крем для 45 + получается он более питателен и проникать должен глубже и работать мощнее. Так же у него заявлен лифтинг эффект.

- Увлажняет хорошо.Убирает чувство сухости и дискомфорт.

- Питание долгосрочное - отсутствует. применяю ежедневно. Мои складочки значительно не изменились. Но кожа в целом перестала впадать в сухость, которая проявлялась усилением мелкой сеточки складок при улыбании. Чуточку кожа стала упруже и более натянутой.

Нет в 45 лет морщины и залом не разгладит. Все таки его надо бы начать применять значительно раньше. И для не очень проблемной кожи.

- Лифтинг. У меня он проявляется совсем незначительно. Еще пока подтягивать не чего. И это его не самый выраженный эффект.

Для меня крм остался очень любим. Если бы не БЛЕСТКИ!!! До него у меня был Лореаль 24ч увлажнения. возраст Эксперт 45+ более питателен и более плотный. Но очень комфортный и приятный в применении. Мои, и без того, жирные вки не усугубляет. Глаза от него не болят.

Не возлагайте на него надежд. Он не чудодейственен. Но очень хорош кк ежедневное приятное увлажнение, кожи не первой свежести.

Исправить мю ситуацию или более глубокие морщины могут косметологические процедуры а не крем. кремом я пренебрегала очень долго. И вот сейчас имею такое. По этому девочки в 20 лет - пользуйтесь кремом для век!! Особенно если вы ежедневно применяете КОСМЕТИКУ - тени- карандаши. Даже для жирного типа кожи НУЖЕН крем. Хотя бы по вечерам.

Твердая четверка. минус за блестки, блестящие Smile

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Не липкий
  • Увляжняет
Недостатки
  • Нет обещанного антивозрастного эффекта
  • Отсутствие лифтинг - эффекта
Gluk2004рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Лифтинг-уход вокруг глаз Возраст Эксперт 45+ создан специально для ухода за кожей после 45 лет. Про-ретинол А стимулирует обновление клеток, способствует улучшению текстуры кожи. Кофеин пробуждает кожу, способствуя уменьшению темных кругов и мешков под глазами. В качестве альтернативы попробуйте регенерирующий уход вокруг глаз Revitalift Лазер х3, обогащенный гиалуроновой кислотой и про-ксиланом, - уменьшает мимические морщины, осветляет темные круги под глазами, делает кожу более упругой и подтянутой, устраняет отечность и мешки. До новых встреч!