Опубликовано 7 Январь, 2021 - 02:48

Сегодняшний герой отзыва, пожалуй, самый актуальный аксессуар 2020 года – защитная одноразовая маска для лица.

За прошедший 2020 год, я, наверное, как и многие люди, перепробовала не один вид масок. Какие-то маски радовали свои качеством, какие-то разочаровывали, какие-то вызывали недоумение, другие наоборот восхищали…

Сегодня я хочу рассказать Вам о моей, пожалуй, самой красивой и забавной защитной маске Smile

Знакомьтесь одноразовая защитная маска для лица Kawaii Face Mask из японского кавайного магазинчика Blippo

Маски стандартного размера, трехслойные.

Выполнены из плотного нетканого материала с усиленными швами.

Фиксатор тонкая эластичная резинка, отлично тянется. Длина 18см в нерастянутом виде.

Имеют скрытый регулируемый полужесткий зажим для носа.

Цвет масок нежный розовый с ярким милым дизайном. Внутренняя сторона белоснежная.

Выпускается данная маска в двух размерах, для взрослых и детей в наборах по 10шт.

Мои замеры маски для взрослого: 17,4 см х 9,5см

Blippo Kawaii Face Mask

Внешняя упаковка масок герметичный зип-пакет с ярким милым дизайном и описанием набора.

Производитель: Япония

Цена и где купить: 9,90$, интернет-магазин «Blippo»

Мои впечатления:

Как я указала выше, за прошедший 2020 год, я перепробовала не один вид масок.

Одноразовые защитные маски Blippo Kawaii Face Mask оказались не только симпатичными, но отличными в использовании Laughing out loud

Маски выполнены из качественного плотного нетканого мягкого материала, который приятен и нежен к коже.

Какого-либо аромата не имеют вообще.

Каждая маска оснащена фильтрующей прослойкой и имеет три складки.

Маски стандартного размера и ничем не отличаются от масок Российских производителей. Для меня они, как и большинство наших масок, немного велики…Хотя маски Blippo Kawaii Face Mask прилегают к моему лицу более плотно.

Обычная медицинская маска
Тканевая маска

Маска закрепляется на лице за счёт эластичных ушных петель. Петли отлично тянутся, не растягиваются, на ушках абсолютно не ощущаются. Не отрываются при любом движении.

Blippo Kawaii Face Mask

Удобный скрытый носовой зажим позволяет фиксировать маску на носу, чтобы обеспечить плотное прилегание и устранить запотевание при ношении очков.

Гипоаллергенный материал масок, поглощает влагу при дыхании, оставляет кожу сухой. Кожа лица под маской абсолютно не потеет.

После ношения маски нет ни раздражения, ни сухости, ни следов нахождения маски на лице.

Дышать в этих масках легко. Маски плотные, при неправильном дыхании (ротовом) при вдохе не норовят залезть в рот, ну и при выдохе не топорщатся.

В масках комфортно ходить длительное время, но самое главное не более 3 часов одной и той же маске☝️

Дизайн масок) ну это просто прелесть) 🤗

Принт качественный, нежный и яркий одновременно.

Смотрится мило, вызывает умиление и улыбку.

А еще огромный плюс данных масок — это удобная герметичная упаковка. Маски можно носить прям в ней и менять их каждый раз, когда понадобится. Пакет легко открывается и закрывается.

Несмотря на то, что размер масок оказался для меня велик, но у меня так почти со всеми стандартными масками, я все равно довольна масками Blippo Kawaii Face. В них мне удобно и комфортно Smile

Blippo Kawaii Face Mask

На момент заказа набор данных масок был только в размере для взрослых, сейчас есть набор в размере для детей, думаю мне бы они подошли идеально.

Кстати доставка заняла всего 17 дней.

Итог:

Blippo Kawaii Face Mask

Одноразовые защитные маски Blippo Kawaii Face Mask – отличная качественная и удобная альтернатива обычным защитным маскам Smile

Они удобны и приятны в использовании, а дизайн просто великолепен💁

Blippo Kawaii Face Mask подойдут не только в качестве защитного аксессуара для себя, но и в качестве актуального и полезного, но милого подарка в такой не простой период как пандемия COVID-19.

К покупке однозначно рекомендую! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас Smile

Достоинства
  • В них легко дыщать
  • Красивый дизайн
  • Удобная упаковка
  • Удобные резиночки
  • Хороший материал
AngeJarрекомендует
07.01.2021
Забавная 🤭
07.01.2021
Прикольные, я хотела купить подобные, а на них оказалось написано, что они не медицинские. Надо будет эти поискать
Я больше люблю классику Big smile