Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 15:50

Всем доброго дня!

Я уже говорила, что у Bombbar летом появилась новая линейка под названием Chikalab.

Chikalab - новый уровень полезных перекусов и продуктов на каждый день. Продукция разработа для современного и активного человека, который не готов жертвовать вкусом ради пользы. Натуральные ингредиенты, вкусный шоколад без сахара, удобный формат в стильной упаковке, высокое количество белка и низкое количество углеводов, умопомрачительный вкус и невиданные новинки - это CHIKALAB.

В этой линейке были выпущены три новые ореховые пасты с оригинальными названиями: Mulatta, Brunetta и Blondie. Сказать честно, очень хотела попробовать именно «брюнетку», потому что у неё максимально интересный лично для меня вкус.

Да и как любитель паст от Bombbar, не могла не пройти мимо, а тут вышло, что мне прислали на тестирование банку Блонди пасты.

Цена: ~300 Руб

Объём: 250 гр

Срок годности: 6 месяцев

Где купить?

Купить продукт можно в любом магазине спортивного и правильно питания, а также в официальном ИМ и остальных.

Сама паста находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой.

На этикетке указана всяческая полезная информация от производителя, количество нутриентов и т.д.

Состав конечно здесь более разнообразный чем в стандартных пастах от Bombbar, там обычно всего два ингредиента, но ничего криминального в этом нет.

кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

Горлышко баночки защищено от первого вскрытия слоем золотистой фольги.

И как только снимаешь фольгу, сразу же ощущаешь приятный ванильный аромат и понимаешь - будет вкусно!

Да и визуально все выглядит очень аппетитно, паста имеет приятный светлый кремовый оттенок (блонди же, ну Laughing out loud)

Никаких расслоений Я не обнаружила как это бывает у арахисовых паст, она обладает однородной консистенцией.

Паста при комнатной температуре имеет идеальную консистенцию, она довольно густая, но при этом мягкая, тягучая и даже, Я бы сказала, какая-то воздушная.

Если ее поставить в холодильник, она конечно же затвердеет, поэтому круче хранить ее просто в темном слегка прохладном месте.

Её легко можно намазать на те же печеньки, панкейки, блинчики, хлебчики, ее можно добавлять в каши.

У меня печенюга немного поломалась. Laughing out loud Но это было очень вкусно!

И кстати говоря, самое главное - вкус! Эта паста - настоящий рай для сладкоежек! Она обладает безумно нежным, молочно-сливочным вкусом! Чем-то напоминает белый шоколад, но очень отдалённо. Вот кешью здесь ощущается не столь ярко, Я бы сказала, что молочная нотка его побеждает. Smile И не смотря на безумную сладость, остановиться с этой пастой очень сложно! Laughing out loud Она настолько вкусная, что ее можно есть ложками!

А остановиться нужно, потому что как ни крути, у орехов всегда высокая калорийность.

По нутриентам на 100 грамм:

Белки: 23 Гр
Жиры: 33,5 Гр
Углеводы: 11,7 Гр
Пищевые волокна: 24,9 Гр
Энергетическая ценность: 488 Ккал

По итогу хочу посоветовать к покупке пасту Blondie от Chikalab всем, кто любит ореховые пасты и употребляет взамен вредных вкуснях более полезные вещи, как например это. Smile

На этом у меня всё! Огромное спасибо за ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Безумно вкусно
  • Интересный вкус
Недостатки
  • Не могу остановиться, хочется съесть всю банку
lodestarрекомендует
Фотографии очень аппетитные!)

Я пробовала мулатту, это безумно вкусно, такую тоже купила бы попробовать
Спасибо! Shy А Я заказала брюнетту теперь, жду, думаю будет ещё круче! Tongue
26.10.2019
Соблазнение в чистом виде Love Я бы сразу наверно всю баночку опустошила Big smile
27.10.2019
Я не знаю как на неделю растянула Big smile но в первый день ушла треть Big smile
26.10.2019
Я от этой пасты осталась в настоящем восторге! Love с первой ложки, прям покорила меня своим вкусом и составом конечно же, моя любимая сладость Shy
Согласна, вкуснятина! Love
26.10.2019
Какая крутая блонди Laughing out loud я точно все за день бы съела))
Тебе можно Big smile