Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 07:04

Очень долго думала, и, наконец, решилась купить пароварку. Выбор остановился на зарекомендовавшей себя в нашей семье фирме Tefal. Выбрала модель Tefal VS 4003 VitaCuisine Compact. Так как опыт использования данной техники первый, то сравнивать не с чем, поэтому просто перечислю достоинства и недостатки Tefal VS 4003. Чисто по-женски, мне очень понравился компактный внешний вид, на мою маленькую кухню отлично вписалась. В комплекте предлагаются рецепты для пароварки, благодаря им я в процессе эксплуатации открыла для себя много интересных блюд, особенно десертов в стаканчиках. Ну вот в общем-то и все плюсы. Не знаю как остальные пароварки, но у этой какая-то хлипкая на вид конструкция (может так и должно быть). Оказывается, есть пароварки со специальной чашей для приготовления риса, а я рис люблю. Еще в этой модели нет отверстия для долива воды, это не критично, но изредка возникает такая необходимость. Еще, не ставьте ее под мебель, очень сильно валит пар в процессе приготовления и портится мебель. А в целом оказалось, что на пару готовить очень вкусно, а , главное, полезно.
Достоинства
  • Вкусно готовит
  • Легко моется
  • Электронный контроль уровня воды
Недостатки
  • Нет отверстия для долива воды
  • Нет чаши для риса
Odna_Domaне рекомендует