Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 12:33

Здравствуйте!

Когда я читала описание к этому фильму, то уже сразу поняла, что это будет картина с не всегда смешным юмором для просмотра на один раз. Мне хотелось чего-нибудь легкого, не для сильных раздумий, и я решила посмотреть.

?Сюжет без спойлеров

Фильм начинается с того, что героиня, упав с велосипеда, во время тренировки, обретает интересную способность. Она становится уверенной в себе.

Внешне она не меняется. И то, из-за чего совсем недавно она комплексовала - ее внешность, вдруг начинает казаться ей самой красивой.

Она приобретает огромную уверенность в себе. И это помогает ей наладить все сферы жизни за короткое время.

Но что же будет, когда волшебство перестанет действовать?

?Где происходят события

Все действие фильма проходит в городе, но в разных помещениях. Здесь не увидеть красивых пейзажей, только офисы, спортзалы, рестораны.

?Понравился ли мне фильм?

Если не ожидать от этой картины многого, то она даже приятно порадует. Местами мне казалось, что есть перегибы. А вот некоторые сцены и шутки были смешными.

Героев здесь не очень много, они все легко запоминаются и представлены каждый к месту.

Правда, я так и не поняла, зачем сделали необычный голос для одной из героинь. Наверное, чтоб было смешно...Но я в этом не увидела ничего веселого.

Смысловая нагрузка в картине есть. Тут затрагивается тема любви, взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Есть и моменты о дружбе. И, конечно, о том, что нужно просто принимать себя. Ведь не всегда получается изменить свою внешность.

Да и к тому же, иногда это и не нужно, даже если думаешь иначе.

Фильм добрый и позитивный.

Он о том, что многое получится - стоит только захотеть.

?Рекомендую ли я этот фильм?

Я рекомендую его к просмотру, если вы просто хотите включить кино и расслабиться, немного посмеяться и отдохнуть. Здесь нет чего-то заумного. Эта картина на один раз и, возможно, не каждый и его выдержит)))

Мне "Красотка на всю голову" понравился, но пересматривать я его не буду, так же как и ждать продолжения. И, если честно, надеюсь, что его не будет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Весело
  • Лёгкая подача насущных проблем
Недостатки
  • Местами слишком утрировано
  • Моментами глуповато
AnyBannyPandaрекомендует
А я пару раз смотрела, мне понравился!?
18.02.2020
Мне кажется, меня на второй раз не хватит)))Хотя есть у меня список подобных фильмов, которые я повторяю..