Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:21

Весьма ароматный чай. Аромат, как и вкус, довольно приятный, немного сладкий. Но очень навязчивый, есть какая-то там из трав, что для меня выбивается и не нравится мне, портит весь вкус.

Но, всё же это не чай, а лекарственный сбор, который применяют

для повышения работоспособности и устойчивости организма к психическим и физическим нагрузкам.

Это, конечно, проверить достаточно сложно, я его не так систематически пью, но ободряющим воздействием он обладает однозначно.

Нельзя давать его детям до 12 лет, а также больным сахарным диабетом и с повышенной свёртываемостью крови.

В инструкции не указано, но мне кажется, что больным с венозными заболеваниями и уж тем более тромбофлебитом тоже будет не желательно. Хотя в составе одни травы. В любом случае, обязательно проконсультируйтесь с врачом, даже хотя бы тем, что консультирует в аптеке.

Из наиболее знакомых для меня (не весь список) – это

В выдвижной коробке

эхинацея, которая известна всем как природное иммуностимулирующее средство.

По крайней мере, она присутствует во всех оздоровительных и противогриппозных сборах. И имеет очень приятный вкус. Люблю её покупать отдельно, как чай. Её также можно найти в пакетиках.

Шиповник вообще знают все как средство, выручающее при массе болезней, простуде, почках и прочее.

Однако й него значительно более широкая степень воздействия на организм.

А солодку мы обычно принимаем при кашле.

Имеет также хороший вкус. В сиропе очень вкусная и полезная. Но с ней также нужно быть очень осторожными. Не помню, что именно она делает, но детям лучше давать только по назначению врача.

Остальные травы смотрите на фото.

В выдвижной коробке 20 пакетиков в индивидуальной упаковке по 2 грамма.

shade-natalyрекомендует