Добрый день, дорогие читатели! Знакомство с продукцией Fa у меня произошло относительно недавно, именно этим летом, я была приятно удивлена качеством и ценой, поэтому я скупила практически все гели для душа какие были на витрине, цена колеблется в диапазоне 100-130 рублей за классический объем 250 мл. Сегодня я хочу поговорить о моем любимчике, это гель для душа Энергия & Витамины от Fa!;)
Вот так он выглядит, яркая красивая упаковка, жизнерадостный зеленый цвет, очень поднимает настроение! Расход у геля для душа минимальный, консистенция довольно жидкая, для меня это плюс, наливаю одну порцию в ладошку, хорошо вспениваю с губкой и мне этого хватает на все тело, гель хорошо пенится. Отдельная история это аромат, мммммммм, написано что аромат гуавы но я к сожалению ни разу не пробовала, он такой свежий, тонкий, ненавязчивый, бодрящий, моему мужу очень нравится как от меня пахнет!;)
Во всей красе, гель для душа Fa Энергия & Витамины!
Теперь продемонстрирую фото состава, честно я в этом не эксперт, но моя кожа склонная к сухости не испытывает никакого дискомфорта во время применения геля а также после него, а наоборот она хорошо увлажнена, свежая, чистая, аромат сохраняется какое-то время, он настолько легкий что его практически не ощущаешь. На упаковке написано что гель pH-нейтральный это безусловно плюс, а также в составе есть витамин Е это витамин красоты.
Применение и состав!
Хочется показать свою коллекцию гелей для душа от Fa которые мне очень нравятся, я буду рекомендовать попробовать каждый из них, все замечательные и очень вкусно пахнут!
Моя коллекция любимых гелей для душа от Fa!
ДОПОЛНЕНИЕ 1!!!
Как видите на картинке сверху, на геле для душа FA Йогурт есть промо наклейка, так вот я участвовала в этой акции. Условия акции я не буду описывать так как она уже закончена. Расскажу какие подарки я выиграла - это 50 рублей на мобильный телефон и сертификат номиналом 3000рублей в магазинБЮСТЬЕ, срок истекает до конца 2017 года, я пока еще не отоварила, жду распродажи!;) К большому сожалению ПУТЕШЕСТВИЕ в Бразилию я не выиграла, но очень хотелось!:)
Акция от FA ТВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ ЛЕТО!
Отоварила сертификат в Бюстье, отчитываюсь!;)
Акция от FA ТВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ ЛЕТО!
Прикладываю фото чека, заплатить мне пришлось только за резинки для волос и то не полную стоимость!:)
Акция от FA ТВОЕ БРАЗИЛЬСКОЕ ЛЕТО!
ДОПОЛНЕНИЕ 2!!!
В социальной сети Вконтакте на официальной странице компании FA был конкурс, необходимо было написать отзыв о продукции FA на сайте айрекоменд, оставить ссылку и войти в 30 лучших отзывов, конкуренция была не большая, я вошла в это число и выиграла 2 геля для душа и шариковый дезодорант. Мне отправили подарок совершенно бесплатно, я не платила за доставку. Итоги конкурса объявили 2 ноября 2016, 26 ноября 2016 подарок уже приехал в Пермь!!! Большое спасибо FA, здесь всегда честные акции!!! Чуть позже я вышлю фото своего подарка!!!
Конкурс официальной группы FA Вконтакте!
Всем желаю красоты, любви, крепкого здоровья! С вами была Настя! Пока!;)