Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 10:14

Не знаю, как у Вас, но я утром долго не могу встать. Особенно, если идет дождь, как сегодня. Никуда не хочется идти, хочется просто лежать дальше, закутавшись в свое одеялко.

Встаю, иду в ванну, варю кофе, завтракаю, чуть ли не одним глотком осушаю чашку кофе и иду в универ или на работу. Сейчас все почти то же самое, кроме одного. Для меня поменялось значение утренней чашки кофе.

Варка кофе из ежедневной рутины превратилась в ежедневное наслаждение.

А все потому, что я купила ароматизированный кофе от Кантаты. Не успев еще открыть пакетик, ты слышишь потрясающий аромат. Говорят, что вдыхая аромат кофе можно взбодриться не хуже, чем после употребления данного напитка.

При варке кофе кухня все больше и больше наполняется бодрящим ароматом. А потом этот напиток у тебя в кружке. Немного обжигаясь, ты пьешь кофе он уже не кажется горечью, которую ты пьешь каждый день по привычке , вдыхаешь, и утро становится уже не таким мрачным и серым.

Кофе кленовый сироп (357р за 100р) ссылка на товар

обладает насыщенным ароматом кленового сиропа как ни странно)))) имеет шоколадный привкус, из-за сладковатого запаха добавлять сахар не хочется, но я иногда капаю буквально пол-ложки сиропа короба.

Не знаю, дело ли в аромате или в качестве самих кофейных зерен, но кофе бодрит. Как мне рассказали в кофейне, содержание кофеина напрямую зависит от степени обжарки. Не бойтесь спрашивать - консультанты всегда расскажут и помогут Вам выбрать именно тот кофе, который придется Вам по душе.

Кленовый сироп - это мой первый кофе, купленный в канате. Пересмотрев из всего многообразия я решила остановиться именно на нем. Хочу сказать, что это был удачный выбор.

Кстати, хочется особенно выделить консультантов. Они - настоящие мастера своего дела. Всегда подскажут, расскажут, помогут, не будут вас торопить, если за Вами образовалась очередь, не будут косо смотреть, если Вы попросите 10 грамм кофе (ровно на 1 чашку). Кстати, про 10 грамм мне подсказала именно консультант. Это на случай, если хочется попробовать какой-то сорт, но ты не уверен до конца. Также эти 10 грамм можно смешать с неароматизированным кофе, что добавит ему определенную нотку, а Вы потом будете долго чувствовать послевкусие добавленного кофе.

Также консультанты могут помолоть Вам кофе, причем любого размера: для френч пресса, для турки, для кофеварки, для гейзерной кофеварки

Ароматизированный кофе - это не кофе, пропитанный химией! Ароматизаторы используются, как натуральные, так и идентичные натуральному, но идентичные натуральному - это значит, что для получения этого аромата были смешаны несколько видов натуральных масел. Так что не стоит бояться за свой желудок)

В Кантате есть также накопительная скиданная система, а также часто проводятся акции.

Это один из тех магазинов, куда хочется возвращаться, у них еще есть интернет - магазин, но лично мне больше нравятся покупки офф лайн)

Также мои отзывы на

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкус
  • Запах
  • Приятное послевкусие
Недостатки
Orange beautyрекомендует
13.09.2015
Надо будет попробовать!
Какая милая фотография, в таком французском стиле Smile кофе не пью, но этот бы с удвольствием попробовала Smile