Опубликовано 31 Декабрь, 2024 - 09:43

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    100 рублей

Приветствую всех!

Жидкое мыло Vestar с ароматом апельсина и вербены я купила неделю назад в магазине Фикс Прайс. Упаковка с ярким апельсином в разрезе привлекла мое внимание, и конечно же, цена тоже.

Жидкое мыло находится в мягкой упаковке, вес мыла 800 мл, а цена за это была в районе 100 рублей, я бы точно не купила дороже.

Цвет не передался правильно, здесь он какой-то бледный получился.

Оборотная сторона.

Я перелила это жидкое мыло Vestar с ароматом апельсина и вербены в свой долгоиграющий флакон, сама уже не помню, когда этот флакон с дозатором покупала.

Знаете, что интересно, цвет мыла здесь белый, а я думала, что раз апельсин, мыло будет желтым.

И на руке

Пахнет жидкое мыло Vestar с ароматом апельсина и вербены именно апельсином, вербена я не знаю, как пахнет, апельсин все перебивает.

Это мыло я рекомендую, вкусно пахнет, мягкое воздействие на кожу, про увлажнение не скажу, а вот то, что не сушит-точно, у меня кожа рук всю жизнь сухая и мне нормально, комфортно.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Очищает руки
Недостатки
  • Нет
Sun Zaraрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.12.2024
Хорошее средство с приятным ароматом
31.12.2024
Да, мне тоже нравится.
Другие отзывы
Смотрите также