Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 16:05

Всем доброго времени суток✨

Я люблю принимать душ по утрам, чтобы проснуться и настроиться на рабочий лад. И чтобы взбудоражить нервную систему, предпочитаю цитрусовые ароматы. Они поднимают настроение и освежают тело. И я начала присматриваться к этому гелю для душа. Аромат мне его очень понравился, поэтому, когда закончился мой старый, а не приобрела его.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд:Camay
  • Страна производитель:Россия
  • Название производителя:PROCTER AND GAMBLE
  • Объем: 250 мл
  • Цена: 160 рублей

ОПИСАНИЕ:

Гель для душа Camay Thai Dynamique с ароматом розового грейпфрута очищает твою кожу,оживляя все тело и пробуждая чувства. Аромат, который длится и длится. Коллекция Camay Thai Dynamique пробудит твои эмоции, наполнит энергией и свежестью на весь день.

СОСТАВ:

Эфирное масло лаванды

Масло имеет антисептическое, ранозаживляющее, бактерицидное свойство. Отлично успокаивает, увлажняет чувствительную кожу и лечит различные кожные заболевания.

Иланг-иланг

Подходит для разных типов кожи. При сухой шелушащейся коже устраняет раздражения и успокаивает, при жирной коже регулирует выработку
себума. Также омолаживает, разглаживает, придает упругость и бархатистость. Хорошо закрепляет загар, снимает раздражение после воздействия солнечных лучей.

Душица

Легко подвижная жидкость с красноватым цветом, обладает пряно-смолистым запахом. в состав входят карвакрол, тимол, оцимен, кариофиллен, линалоол. В косметике используется как вяжущее, тонизирующее, противовоспалительное, дезинфицирующее средство для ухода за кожей, как успокаивающая и дезодорирующая добавка в средствах для ванн.

ВНЕШНИЙ ВИД

Удобная упаковка, выполненная из прозрачного пластика. Легко держать в руке. Имеет золотистую крышечку, которая плотно закрывается. Открывается и закрывается с большим шумом.

Camay Dynamique С бодрящим ароматом розового грейпфрута
Т.к. упаковка прозрачная, то легко можно увидеть количество продукта и цвет. Гель имеет желтый цвет.
На обоих сторонах расположены наклейки с информацией о продукте.

Camay Dynamique С бодрящим ароматом розового грейпфрута

С обратной стороны, на крышечке указан срок годности. Его отлично видно и легко найти.

ТЕКСТУРА, АРОМАТ
Гель достаточно густой, не растекается.

Camay Dynamique С бодрящим ароматом розового грейпфрута
Хорошо пенится. Для всего тела необходимо небольшое количество. Смывается без проблем, не оставляя липкой пленки. Аромат просто шикарный. Сочный грейпфрут без химозной нотки. Я несколько раз приходила в магазин, чтобы его понюхать и не могла оторваться. Даже сейчас, я пишу отзыв и делаю перерывы, чтобы понюхать его.

ПРИМЕНЕНИЕ
Гель не образует густую пену. Вот что у меня вышло, когда я к капле на руке добавила воды и попыталась вспенить.

Не густо...

Но и такая пена до скрипа очищает кожу. Во время первого мытья тела я поняла, что гель очень сильно сушит . Я только распределила гель по телу, взяла мочалку, как мою кожу начало стягивать. Со мной такое в первый раз. И даже после того, как я смыла, сухость никуда не ушла. Сама собой это решается кремом, но гель не должен так сушить. Аромат во время принятия душа очень приятный, ванную наполняет лето, благодаря сочному грейпфруту.

Моя кожа: нормальная
ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Гель отлично, до скрипа очищает кожу, но сильно пересушивает. Аромат на коже остается не такой приятный, как в бутыльке. Очень отдаленно можно почувствовать знакомые нотки. И он не остается с вами весь день, наполняя энергией и свежестью на весь день. Нет. Через 10 минут его как не бывало.

До использования

После использования
На фото после видно, что кожа стала более стянутой. Да и если сравнить кожу тыльной ладони кисти, то та, на которую был нанесет гель намного более сухая, чем без использования геля.

А после душа сразу бежишь за кремом для тела, ибо стягивает кожу очень сильно.
Расход умеренный. При ежедневном использовании флакона хватит на 2 месяца.
ИТОГ
К сожалению, данный продукт меня разочаровал. Единственное с чем он хорошо справляется - это очищение кожи. За это я и поставила ему 2 звезды. Больше он не делает ничего хорошего. Даже этот шикарный аромат не оправдал себя, ибо на коже он играет по-другому и не держится весь день.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Запах на коже
  • Освежает и бодрит
  • Пенится хорошо
  • Полностью смывается водой
  • Приятный аромат
  • Хорошая крышка
Недостатки
  • Гель сушит кожу
  • Ненатуральный состав
Singularityрекомендует