Опубликовано 9 Январь, 2020 - 08:16

?Гель для душа - это то, чем я пользуюсь ежедневно на постоянной основе. За это время успела попробовать новые ароматы и бренды. И этот является моим любимцем.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?"Camay" - известный бренд производства "P&G", который родом из Америки. Вот уже почти 100 лет они радуют нас своим классическим ассортиментом и иногда балуют новинками, которые идут в ногу со временем.

?Ценовая категория у данного производителя такая же, как и у других. Но по акции порой можно приобрести в два раза дешевле.

?ОБ УПАКОВКЕ

?Как и всегда, дизайн этого производителя отличается элегантностью и изысканностью.

?На лицевой стороне сочные фрукты грейпфрута и цветы. В целом эта картина представляет собой сочность. Уже даже по этому изображению предсказывается яркий аромат.

?На оборотной стороне присутствует вся необходимая информация. Наверное, не стоит так подробно останавливаться, так как там все стандартно и ничего примечательного нет.

?Радует и тот факт, что часть упаковки прозрачная, поэтому можно рассмотреть как цвет, так и текстуру геля.

?ОБ ЭФФЕКТЕ

?Текстура геля плотная. благодаря чему расходуется очень медленно. Помимо этого пенообразование густое, благодаря чему можно применять как с мочалкой, так и без.

?По коже распределяется очень хорошо, как легкая вуаль. Смывается с легкостью. После остается ощущение комфорта, увлажнения и напитанности.

?Ну и, конечно, непередаваемые аромат грейпфрута, который остается на теле некоторое время. После он исчезает и не остается и следа. Поэтому вы можете использовать после душа свою любимую туалетную воду, конфликта не будет.

?К сожалению, прочитав состав, так и не нашла ни одного масла в составе, сплошные ароматические средства.

?Ну что ж. Мне кажется, это достойное средство из масс-маркета. Поэтому предлагаю вам приобрести его или же другой аромат, коих немало у данного производителя, при том они все доступны.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Ненатуральный состав
lisakapushaрекомендует
09.01.2020
Хороший гель Smile
10.01.2020
О-о, запах точно для меня!
Отличный гель для душа! Smile