Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 15:59

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я уже начала готовиться к новому году и покупать подарочки. Обычно дарю косметические продукты близкими, с этим сложно прогадать, практически всем нужны средства для ухода за собой и они имеют свойство заканчиваться. Даже если вы подарите гель для душа , который уже есть у вашей подруги, всё равно он ей рано или поздно пригодится.

На сайте Миксит сейчас действуют классные скидки на новогодние наборы по уходу за лицом и телом. Скидки до -70%. Можно очень выгодно закупиться к НГ.

Мой набор называется "Фруктовый день". Я была впечатлёна размером средств, они довольно большие по 200 мл каждое.

В набор входит:

• Бодрящий гель для душа с экстрактом папайи
  • Скраб для тела с цветочными экстрактами
  • Хайлайтер для тела с цветочными экстрактами

Стоимость набора всего 790 рублей вместо 1580❗

Сегодня хочу подробно рассказать вам про гель для душа с экстрактом папайи:

Упаковка:

Гель находится в мягкой тубе объёмом 200 мл с крышкой формата флип-топ.

Дизайн такой яркий , летний, в цвет сочной папайи. Помогает зимой вспомнить про жаркое,знойное лето.

Дозатор формата флип-топ, конечно не самый удобный для меня, я больше предпочитаю помповые...

Под крышкой находится небольшое отверстие для выхода средства, гель дозируется легко и в достаточном количестве.

С обратной стороны упаковки напечатана вся необходимая информация о продукте (описание , срок годности, состав, способ применения).

Консистенция/цвет/аромат:

Средство имеет гелевую, однородную, довольно жидкую консистенцию. Цвет полупрозрачный.

Аромат сладкий, сочный, летний, мне ещё не приходилось пробовать папайю и я не знаю как она пахнет. Мне средство очень напоминает запах арбуза, такого сахарного и сочного. Бодрящий аромат!

В действии:

Гель отлично пенится, досточно пару капель продукта. Расход будет небольшой.

Средство очень приятно скользит по коже, обволакивая её нежной вуалью. Ощущения супер приятные.

Очищающие свойства отличные, гель смывает загрязнения с кожи, пот, неприятные запахи. После легко смывается большим количеством теплой воды.

Я бы не сказала, что гель увлажняет кожу, но и не сушит её, что уже хорошо. В принципе, увлажнение это не основная задача геля для душа, это скорее работа продуктов из следующих шагов.

Вывод:

Классный гель, устраивает меня по всем параметрам. Отлично пенится, легко смывается, не сушит кожу, имеет потрясающий летний, сочный аромат. Дарит невероятный заряд бодрости. Побалуй свою кожу!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Легко смывается
  • Небольшой расход
  • Невысокая стоимость в наборе
  • Сочный, бодрящий аромат
  • Хорошо очищает тело
  • Хорошо пенится
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Дозатор флип топ, что для меня не очень удобно
Anastasi.m 22рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
06.12.2021
Добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв и такой подробный обзор средства из нашего новогоднего набора. Теперь данные наборы доступны и в Магнит Косметик.
С уважением, команда MIXIT
У меня тоже такой набор! классный ! Party