Опубликовано 18 Июль, 2024 - 09:26

20000 рублей

Наступила жара и я решил о покупке кондиционера. После покупки начал выбирать установку кондиционера. В интернете нашёл сайт по оказанию таких услуг. На главной странице сайта [ссылка] цена была от 2000 руб, сразу меня взяли сомнения, что такого быть не может. Ведь бесплатный сыр только в мышеловке, да и цена на авито не меньше 10 тыс. руб!

Позвонил по телефону, оставил данные, перезвонил мастер в ходе разговора расписал ему планировку квартиры и место где хочу поставить. Цену озвучили 13 тыс., в назначенное время через 3 дня мастер не приехал и перестал выходить на связь. Потом в течении недели кормил завтраками, в итоге приехали на установку с задержкой в 10 дней.

После монтажа оставили много мусора и вся комната была в пыли, сам внутренний блок повесили криво. На мои притензии почему он так весит, сказали что ошиблись с размерами отверстия и теперь никак не переделать. Начал выпрашивать скидку за косяк и к моему удивлению цена стала не 13 тыс а 25 тыс, сказали что во время монтажа были какие то сложности и они поломали свой бур и теперь в итоге я должен ещё переплатить денег.

Я сказал что максимум Заплачу 20 000 тк больше не было и я не готов был на такую установку, хотя изначально договаривались на 13 тыс руб, в итоге кондиционер перестал холодит через 2 дня. С трудом но опять дозвонился через пару дне до мастера, который приехал на удивление к вечеру. Проведя диагностику, что такое бывает и произошла Утечка фриона с магистрали и теперь нужна заправка фрионом. Тк фриона у них с собой не было, договорились через 3 дня на ремонт кондиционера с заправкой. Через пару дне мастер перестал выходить на связь.
Начал искать контакты руководства этой компании, оказалось шарашкиной конторой с юр. адресом в квартире)

Шарашкина контора без офиса и вечными обещаниями не ведитесь на это!!!!

Очень странно что регистрация компании в 2021 году и сайт создан месяц назад, а на сайт ложная информация о стаде компании и цене на оказании услуг.
Итого, что мы имеем:
1)Компания оформленное на квартиру как юр. адрес.

2)Введение в заблуждение клиентов - ценой, стажем компании, квалификацией сотрудников

3)Вечные обещания

Не советую данную компанию или сайт!!!

Недостатки
  • 1)Компания оформленное на квартиру как юр. адрес.
Дмитрий45_29592не рекомендует