Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:33

Доброго времени суток!

Электронная книга

Сегодня расскажу вам о книге Роберта Кийосаки «Богатый Папа, бедный папа»

По моему мнению книга прекрасная и заслуживает оваций!

Она очень сильно переворачивает мышление в вашей голове по отношению к деньгам, финансам, инвестированию.

Кийосаки говорит, что знания которые мы получаем в школе недостаточны и не дают каких-либо знаний о финансовой грамотности.

Вся книга построена на сравнении мышления двух разных людей, настоящего отца Роберта, который был преподавателем и неплохо зарабатывал, но при этом всегда оставался в долгах и отце друга Роберта, который был богат и успешен.

В книге рассказывается, как нужно относиться к деньгам и правильно ими распоряжаться.

Вы когда нибудь задумывались над уровнем вашей финансовой грамотности? Есть ли у вас кредиты и на что они взяты? А знаете ли вы, чем отличается актив от пассива? Что такое инвестирование в ценные бумаги и недвижимость, аукционы?

Если нет, то вам книга будет полезна, да в целом она полезна будет каждому, кто возьмёт ее в руки и прочитает от начала и до конца, очень нравится мне мышление Роберта Кийосаки, его мысли и суждения в книгах, меняют твоё восприятие вдоль и поперёк!

Советую к прочтению!!!

Достоинства
  • Дает грамотные и дельные советы
  • Дает пищу для размышлений
  • Инвестирование станет для вас любимым занятием
  • Мотивирует развивать финансовую грамотность
  • На простых примерах все, доступно, дается.
  • Написана простым языком
  • Открывает глаза
  • Открывает мир инвестиций
  • Учит грамотно распоряжаться финансами
  • Учит мышлению инвестора и бизнесмена
  • Учит финансовой грамотности
Недостатки
  • Нет
peters403080рекомендует