Самый богатый человек в Вавилоне, Джордж С. Клейсон - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.11.2021 - 11:48
    Вот только розовые очки надевать не нужно! Самый богатый человек в Вавилоне - это базовое понимание, как работают деньги и как с ними обращаться.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв про книгу о богатстве. Такие книги очень популярны, особенно среди людей небогатых. "Самый богатый человек в Вавилоне" я уже читала несколько лет назад, впечатления были самые обычные, она меня не вдохновила, да что уж там, и сейчас вдохновения я не получила.
  • 24.07.2014 - 13:36
    Ну что, мир, выпьем за нас с тобой?
    "Я самый красивый человек в мире" - книга о нереальном персонаже, который родился самым красивым человеком. Красота его приносила несчастье людям, которые находятся рядом. Сюжет - интригующий, но нереальный, фантастический, местами сказочный.
  • 12.10.2013 - 21:00
    Как унять плач новорожденного!!! Харви Карп знает, расскажет, покажет...
    Добрый вечер всем мамочкам! Хочу рассказать вам о книге уважаемого в США педиатра и эксперта по детскому развитию доктора Харви Карпа "Самый счастливый малыш в квартале", в которой он рассказывает об искусстве превращать самого капризного и беспокойного младенца в доброго, счастливого, тихого…
  • 23.10.2010 - 15:16
    Автора надо засудить за такую книгу о Билле Гейтсе
    Я только увидел эту книгу, думал «круто!». Обязательно прочту её, отложил все остальные книги и начал читать её. Но постепенно мой запал начал пропадать. И постепенно я разочаровался в этой книги. По моему такой человек как Билл Гейтс заслуживает чтобы его жизнь описали достойно. Книга скучная.
  • 02.08.2010 - 18:21
    Любителям жанра и творчества Сильверберга
    Закончил читать 06 июня 2004 года в 22-45.Хорошее произведение. Мне вообще очень понравилось читать Силверберга. Интересно читать не фантастические экшены, или же боевую фэнтези, в которых лишь одно незатуманенное действие, а те книги, в которых хороший сюжет, интересное действие покрыт мыслью,…
  • 09.07.2013 - 12:28
    Мечта миллионов не может принадлежать одному (+фото книги)
    Это первая книга о легендарной Мерилин Морно, которая попалась мне в руки, потому не могу сравнивать ее с книгами других авторов. До прочтения книги, с фрагментами жизни Монро была знакома из заметок в журналах, документальных фильмов. Меня она очень впечатлила, даже немного потрясла.
  • 12.08.2014 - 09:24
    Роман-пародия
    Англия славится не только потрясающе сексуальными и харизматичными актёрами, но и не менее потрясающе остроумными писателями. Один из них — Грэм Грин, чей роман «Наш человек в Гаване» увидел свет в 1958-м году. Написан он в жанре пародии на детективные романы.
  • 02.12.2017 - 21:35
    ♠ Друдово дыхание отдавало зловонием могильной земли и сладковатым смрадом разбухших мертвых тел, плавающих в подземных сточных каналах...
    И еще один отзыв, в самый любимый книжный раздел)   Давненько я сюда ничего не писала, а все потому, что читала увесистую, но очень интересную книгу!     Времени на чтение не так много, как хотелось бы, но без него я не могу...Итак,   Друд, или Человек в чёрном.
  • 08.07.2015 - 19:41
    Потрясающее произведение о Римской республике времен 1 века до н.э.
    Приветствую Вас, читатели моего отзыва! Хотелось бы сразу отметить, что книга, о которой ниже пойдет речь, не имеет ничего общего с "Поющими в терновниками" и прочими любовными романами, которые вышли из-под пера такого автора как Колин Маккалоу, ни по жанру, ни по содержанию.
  • 23.11.2021 - 11:48
  • Отличный фильм Павла Комиссарова о Тиенс (или Тянь-Ши). Немного о том как люди попадают в эту секту, и почему там остаются. Моя история.
    Добрый день, дорогой читатель. Павел Комиссаров - это блогер, который снял довольно много роликов, разоблачающих корпорацию "Золотой лев", она же Тиенс или Тянши, Тянь-Ши и т.д. (У зла, как водится, много имен).
  • 29.12.2021 - 16:45
    Эту книгу мне подсунул муж, когда я уже была на грани ухода из дома. Мой грустный кейс и немного откровений на тему воспитания
    Наверное, этот отзыв лучше начать с того, как я пришла к прочтению этой книги. И здесь, конечно, будет немного моей личной истории, без понимания которой сложно будет понять моё отношение к книге.
  • 02.12.2021 - 05:47
    Теперь я знаю, что такое ТикТок и ТикТок-хаус изнутри
    Здравствуйте!   Отзыв из деревни... от человека, кто не зарегистрирован в ТикТоке, но я решила посмотреть видео, чтобы хоть как-то быть в теме. Пока свежи воспоминания, напишу-ка я сразу и отзыв. Итак, ТикТок, как мне кажется, это самая популярная платформа на текущий момент.
  • 18.01.2022 - 20:47
    Жаль, что мне не пришлось учиться по этому учебнику. Глядишь, появилась бы еще одна Софья Ковалевская.
    День добрый! Сколько я намучилась со старшим сыном, когда он в школе учился, страшно вспомнить. Ежедневно долбала домашкой, все уроки проверяла, но учился он без желания, получит четверку - и ладно, лишь бы не три.
  • 09.01.2022 - 01:49
    Мадам, или макияж смойте, или чепчик снимите...
    Анастасия Судакова, SMM специалист, написала книгу о финансовом успехе в Инстаграм. В заголовке указаны конкретные числа - от нуля до миллиона. Ну и про грехи и заповеди... Обложка вызывает вопросы. Книга про то, что SMM - религия? Или про то, что в Инстаграм надо верить?
  • 02.12.2021 - 19:23
    Магнит, это просто превосходно 😍. Лучшее, что можно было сделать для деток в новый 2022 год🎄
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю Новый год, всю суету, украшения, покупку подарков. Время, когда все магазины стараются украсить свои помещения как можно красивее, а ассортимент радует глаз.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 15.01.2022 - 20:35
    Книга о финансовой грамотности. Поможет упорядочить все знания в голове. Но как пример для личного бюджета, я бы её не брала. Расскажу, кому она будет полезной, и стоит ли полностью следовать тому, что написано в книге
    Здравствуйте! В последнее время, тема финансовой грамотности стоит у нас в стране очень остро. И как бы это не было грустно, с ней как раз у нас есть большие проблемы В такие моменты, как палочка-выручалочка, выступают книги.
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.