Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 00:27

Проблем со спиной у меня никогда не было, но после кесарева сечения со спинальным наркозом стали периодически появляться боли в спине. На днях поехали в гости и спать пришлось на диване раскладушке. Это была ужасная ночь. А на следующий день стала побаливать спина, а я еще пошла в тренажерный зал заниматься. Вообщем все до кучи и в итоге не согнуться, не разогнуться. Благо дома есть мазь Финалгон, на ночь намазала специальным аппликатором, который идет в комплекте с кремом (руками не мажьте, только в перчатках). Сначала не грело, не пекло. Мужу говорю, что то маловато намазал, ну и легла спать на этом. Ночью проснулась от жжения, пекло, но терпимо. Хорошо что не намазала днем, так как ночью мне кажется легче перенести это. На следующий день боль прошла. Я в восторге. Теперь всем его советую. Мазь оказывает обезболивающее и сосудорасширяющее действие, которое сопровождается ощущением тепла. Если будет сильно гореть место с нанесённым кремом, то в не вздумайте смывать водой, начнёт жечь ещё сильнее.

pts86рекомендует