Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 14:59

Довольно давно покупала бальзам для губ Dolce Milk шоколад и мята и помню, что он оставил довольно приятные впечатления - восторга не вызвал, но дома я им пользовалась с удовольствием, да и аромат мне понравился. А совсем недавно по акции в Л'Этуаль приобрела со скидкой в 50% другой вариант бальзама Dolce Milk - Black plum.

Честно скажу, что покупкой я была несколько разочарована. Во-первых, стик внутри футлярчика оказался слишком узким (с шоколадной мятой такого не было), поэтому он раскачивается, когда наносишь его на губы. Думаю, что он рано или поздно сломается. Во-вторых, консистенция слишком водянистая и не плотная, из-за этого расходуется быстро. В-третьих, мне не понравилось ощущение на губах - будто они намазаны чем-то липко-жирным, явно чувствуется пленка. В-четвертых, аромат: аромат сливы не выраженный, скорее похоже на запах ягодных леденцов, к тому же весьма приторный. Не могу сказать, что запах неприятный, но и порадовать он ничем меня не смог.

Больше не буду покупать этот бальзам для губ, даже несмотря на его довольно не высокую стоимость.

ColdJulyне рекомендует