Я недавно писала отзыв про увлажняющее мыло от Сиберики, которое оказалось в общем-то подсушивающим. Ему я поставила оценку "4". Это мыльце чуть другое. Оно заслужило твердую "5"!
Бутылочка такая же большая и пузатая. 500 мл за те же 67 рублей. Такого же цвета, только шрифт на баночке другого цвета. Тот же удобный дозатор.
бутылка
Запах... Запах мужу показался слишком резким. Мне он нравится. Фруктовый такой, но посильнее, чем у увлажняющего мыла. Муж чуть ли не предложил выбирать - или он, или мыло)) Но я сказала, что оно все равно не вечно, и надо его просто быстрее доиспользовать, раз уж так не нравится. Этим и занимаемся. Не пойду же я против мужа)
Состав плюс-минус отличается от увлажняющего мыла - экстракты другие. Но такой же натуральный, что меня вполне устраивает)
состав
Консистенция жидковатая, как и должна быть у мыла жидкого. (простите за тавтологию)
само мыло
Пенится достаточно хорошо, потому и экономично расходуется. При вспенивании ладонями есть ощущение, что вспениваешь что-то, что содержит крем. Мне показалось, что это и есть некая питательная составляющая.
пена
После него руки приятно пахнут и достаточно увлажнены. В этом плане оно лучше своего собрата. По крайней мере каждый раз после мытья рук я не бегу их мазать кремом.
Поэтому рекомендовать буду! Но если будет возможность - раскрутите дозатор, понюхайте. Запах действительно кому-то может не понравиться, ведь все мы разные!