Опубликовано 31 Январь, 2020 - 18:57

месяц или более
    600 рублей

Супругу скоро пятьдесят. До недавнего времени от него жалоб на здоровье не было. Не такой он человек. Но тут я не могла не заметить, что есть проблема. И наверное самая страшная для мужчин. Даже страшнее, чем эректильная дисфункция. Потому что лечить её приходится очень уж страшными для мужчин способами.
Во время откровенного разговора муж сознался, что почти два месяца уже мучается периодически от болей. Согласился на то, что попробует курс какого-нибудь обязательно натурального препарата, а если не поможет, то пойдет к врачу. Правда, хотел что-нибудь в виде таблеток или капсул, но я убедила, что свечи будут эффективнее, так как действуют в непосредственной близости от очага проблемы.
Муж по работе связан с маркетингом, поэтому сразу отбросил все самые рекламируемые препараты. По его словам в их цене 70% за рекламу. долго читал отзывы, сравнивал составы.

В итоге выбрал Простатилен.

активное вещество:

простаты экстракт (Простатилен®)*0,03 г

вспомогательные вещества: диметилсульфоксид — 0,09 г; макрогол 1500 — q.s. для получения суппозитория массой 2,8 г

*Cубстанция Простатилен® представляет собой простаты экстракт с добавлением глицина

Препарат отечественной разработки, натуральный и относительно недорогой.
Покупать в аптеке пришлось мне. В упаковке 10 свечей.

Как раз на один курс применения.

Супругу хватило пяти штук. После этого сказал, что боли прошли и больше он в себя ничего пихать не будет.

Хотя жалоб, что от препарата возникли побочные эффекты, не было.

Прошло почти два месяца, проблема не вернулась. Но я уговорила его на всякий случай использовать оставшиеся свечи. А в марте, в отпуске, все же сходить к врачу.

Фармакодинамика

Обладает органотропным действием на предстательную железу. Уменьшает степень отека, лейкоцитарной инфильтрации предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает число лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря. Уменьшает тромбообразование, обладает антиагрегантной активностью, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе.

Достоинства
  • Помогают
  • Цена-качество
  • Эффект
Желенваленрекомендует
  • 13.10.2016
    У всех мужчин бывают проблемы с мужским здоровьем.Это неприятно, хочется лезть на стену. У меня тже была проблема. Была да сплыла. Не так давно подхватил простатит. Кто его знает, где и как, не перестужался. Но факт остается фактом. Самое неприятное. Знаю, что сам виноват.
  • 05.03.2019
    Обычно лечусь лекхимосвским "простатиленом", но в России такой не продается. О болячке своей знаю, поэтому всегда беру с собой на вахту несколько пачек своих свечей на всякий, впрок. Болезнь свою не афиширую, поэтому у мужиков даже не поспрашивать кому из местных что помогает.
  • 07.02.2020
    Не мог и подумать, что в свои неполные сорок столкнусь с такой деликатной проблемой. Вроде бы виду достаточно здоровый образ жизни. Регулярно зал посещаю тренажерный. Работа далеко не сидячая. Но факт есть факт. Около полугода назад появились боли, проблемы с мочеиспусканием.
  • 04.12.2017 - 18:54
    "Человеческие" свечи "Бетиол" при закупорке параанальных желез у собаки
    Эти "человеческие" свечи использовала я не по их прямому назначению, то есть для лечения собаки. Выписал их ветеринарный врач. Однажды вечером я увидела на животе моей собаки ярко-красную сыпь. Причем, это были не прыщики, а равномерное очень сильное покраснение кожи.
  • 18.06.2020 - 16:01
    Прыгала от счастья и эффективности "супердешевых" и натуральных свечей. Допрыгалась...
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Снова невеселая тема - "проблемы в штанах"   Проблемы с ЖКТ не остаются незамеченными. Долгий прием антибиотиков спровоцировал у меня нарушения стула и проявление геморроя. Из-за самоизоляции пришлось заниматься самолечением.
  • 02.01.2013 - 22:05
    Клубника посреди зимы! Потрясающе!
    Я, можно сказать, фанат ароматических свечей разного вида и калибра). От этой свечи от Strawberry особо ничего не ожидала, запах был приятным, схватила в мегамаркете.Ну просто отличная свеча, хочу я вам сказать!
  • 17.07.2014 - 11:36
    Жжение может быть еще более сильным?
    Эти свечи мне прописывал врач от молочницы. Врач сразу сказала, что средство очень хорошее. Через неделю уже о молочнице забудешь. Обрадованная словам врача (кстати, может кому-то свечи и правда помогают) я начала использовать свечи. И что же?
  • 18.07.2017 - 12:35
    То чувство, когда лучше терпеть боль, чем такие побочки.
    Диклофенак мне назначили в комплексной терапии для лечения подострого аднексита плюс мне хотелось какой-то эффективный препарат от болей в первый день месячных т.к. боль ужасная и нестерпимая до обмороков и рвоты. Но-шпа мне мало помогает а больше то ничего и нельзя из за проблем с ЖКТ.
  • 20.05.2013 - 13:09
    Все включено
    Была ушная пробка, начиталась о чудо-свечах, которые поджигают и вставляют в ухо. Способ показался диким)) но что делать - к врачам сейчас ходить ой как не хочется. Купила эти свечки, поскольку других не было никаких.Процесс занимает всего минут 10.
  • 05.06.2013 - 10:40
    Они помогут пережить многое, без неприятных побочек. + фото свечек.
    Чуть больше месяца назад я столкнулась с не очень приятными болячками по гинекологии.Клинику я выбрала платную,в надежде,что добрый доктор пропишет мне действительно хорошие средства, ведь в бесплатных клиниках, не секрет, они все сотрудничают с аптеками и получают проценты.Так.
  • 09.08.2018 - 05:02
    Что же делать, ой-ой-ой, коль догонит геморрой? И куда засунуть свечку надо будет нам с тобой?
    Я рожала два раза, сама. Оба раза геморрой чудным образом меня миновал (других проблем хватило), однако догнал меня через пять лет после родов, практически на ровном месте.
  • 13.08.2018 - 15:57
    Самый эффективный препарат для восстановления нормальной микрофлоры влагалища. Ацилакт инструкция по применению, цена и мой опыт применения на протяжении многих лет.
    Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о самом простом и эффективность способе, а именно препарате для восстановления нормальной микрофлоры влагалища - о свечах Ацилакт. Честно признаюсь данные свечи назначила я сама себе, на моё удивление ни один врач гинеколог мне этот препарат не назначал.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • Хотите побочку в виде молочницы? Тогда вперед, за этими суппозиториями "без противопоказаний" и "без вреда"
    Не знаю, с чего многие решили, что вреда от этих суппозиториев не бывает - максимум отсутствие результата. Некоторые вообще утверждают, что к ним нет противопоказаний. Это мнение я не раз читала на просторах интернета. Оно оочень распространено.