Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:59

Добрый день,дорогие девушки) Сегодня пришел мой очередной заказ эйвона,а вместе с ним и гель Clearskin Professional.Конечно же я решила,что пора бы проверить его в действии.

Открыв тюбик и выдавив незначительное количество,я увидела насколько же густой этот гель!Наносится он конечно с трудом,да еще и толстым слоем

И теперь я принялась делать все по инструкции:

1. Проскрабировала личико
  2. Нанесла гель толстым слоем.Я наносила не только на Т-зону,я нанесла на все лицо,и как написано в инструкции оставила на 20-30 минут.

Пока я сидела и ждала когда высохнет гель,я убедилась,что 20 минут это мало.Просидела я так минут 35 минут,и даже тогда были еще не до конца высохнувшие участки.

Когда время наконец подошло,я отправилась в ванну со спокойной душой сдирать эту пленочку.Но не тут то было!Только слегка подковырнув пленку,кожу сковала боль.И тут я поняла,что сейчас будет очень весело)С горем пополам,иногда делая перерывы,наматывая сопли на кулак,я таки смогла содрать пленочку.С краснючим лицом и дрожащими руками,я принялась рассматривать пленочку думая,что не увижу на ней ничего.Но нет!Вся пленка была усеяна черными точками!Посмотрев в зеркало,я в этом усомнилась!Конечно,у меня остались глубокие черным точки,которые возьмет только механическая чистка,но никак не пленка.Радости моей не было предела!

Лицо конечно пекло и было красным еще минут 20,но сейчас смотря в зеркало я понимаю,что этого того стоит!

Достоинства
  • - эффективность
  • Очищает поры
  • Стоит своих денег
Недостатки
  • Краснеет лицо на несколько минут
Rina Sergeevnaрекомендует
16.06.2015
Хмм....интересно.закажу в следующем каталоге.
16.06.2015
Закажите) расскажите потом о впечатлениях Wink
  • 24.03.2016 - 13:24
    Гной, рубцы и минное поле! Ужасающие последствия "профессионального" пилинга на фото ДО-и-ПОСЛЕ. Продукт, который я в жизни никому не посоветую, разорил меня на 3 тысячи рублей. Состав.
    Полгода назад я писала об эмульсии Effaclar , которая превратила моё лицо в нечто ужасное. Тогда, подлечив кожу, я уже думала, что на подобные грабли не наступлю. Но как же я была не права...   Почему я не пользуюсь абразивными скрабами?
  • чистит, только использование выходит дорого. Похоже на электробритву.
    Вот такой вот бело-зеленый приборчик регулярно попадается в каталогах Avon. Обещает массаж и очищение в разы лучше. На самом деле в коробочке лежит цилиндрическое нечто размером с кулак, к котором надо постоянно покупать батарейки, аккумуляторы для такого не рекомендованы.
  • 29.05.2016 - 15:19
    Замечательные результаты! Фото кожи после 6-ти месяцев использования. Главное не лениться, и пользоваться ежедневно. Полностью оправдывает свою стоимость.
    На этот аппарат я засматривалась давно, но цена в 2500 меня смущала. Долго собиралась, читала отзывы и потом поняла, что надо брать. Тем более если рассматривать аппараты такого же качества но более раскрученных брендов, то цена в Орифлейме оказалась просто отличнейшей.
  • 21.09.2017 - 14:59
    ❤ Я говорю твердое "да" этому тонику! ❤ Не сушит и бережно очищает кожу! (Фото прилагаются) ❤
    Все девушки, которые имеют проблемную кожу лица, стараются подобрать щадящие средства. Главное для меня, чтобы был заметен результат, и кожа при этом не пересушивалась.
  • 12.11.2012 - 21:03
    Единственное решение проблем кожи лица!
    Я часто не довольна отражением в зеркале:то прыщ вскочил,то расширились поры,сосуды лопнули на носу(от тепла или холода),разные раздражения,сыпи,как реакция на неподходящее средство по уходу за кожей.Открытием для меня стала обновленная серия сlеаrskin!Раньше я пользовалась выборочно чем то…
  • 25.03.2014 - 12:14
    Держать от лица по-дальше!
    Купила я эту маску по-молодости, и лежала она до сих пор у меня в коробочке невостребованной косметики (ту что выкинуть жалко, но и не нужна, а вдруг пригодится). Каково же было мое удивление, что маска, произведенная 28.07.03 года, сроком годности 3 года - абсолютно не испортилась!
  • 03.01.2017 - 15:18
    Какая гадость эти ваши коконы!
    Доброго времени суток! Весь бьюти-мир периодически находит какую-то странную и неочевидную вещь, о которой начинает гудеть и рассказывать, какая она крутая. До меня лично дошла волна о потрясающих отшелушивающих свойствах коконов шелкопряда и пришлось их купить)) .
  • 19.03.2018 - 17:56
    Ежедневное очищающее средство против чёрных точек
    Один из любимейших скрабов от avon,средство очищает кожу и помогает сохранить здоровый цвет лица. Очищающее средство,а точнее скраб против черных точек подходит абсолютно всем. Мягко,но всё же бережно очищает кожу лица и забившиеся поры.
  • 02.03.2019 - 16:49
    Так вот ты какой аппаратный уход!
    Однажды я задалась вопросом: «Что же такое правильный уход за лицом? Достаточно ли использовать только очищающие косметические средства или же нужен полноценный салонный уход? Или же надо всё это как-то сочетать?» Я думаю, что такой вопрос возникал у каждой девушкиженщины не один раз.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 16.02.2021 - 17:24
    Два раза в неделю я делаю пилинг... зубов 😬 Рассказываю и показываю новый необычный продукт!
    У меня с детства гиперчувствительная эмаль зубов и к выбору зубных паст я подхожу столь же тщательно, как к выбору крема для лица. К процессу чистки зубов подхожу скрупулезно и с самого детства не припоминаю случая, чтобы когда-нибудь легла спать, не почистив зубы.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 18.04.2021 - 21:11
    С ней я забыла про секущиеся кончики и отрастила волосы по поясницу. Бюджетное средство, которое позволяет быстро отпустить длину и получить волосы мечты.
    Всем большой привет. Я давний и опытный волосоманьяк. Постоянно пробую разную косметику для волос. Это и новинки и старые проверенные годами средства. Хочу рассказать про любимое средство для кончиков волос.