Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 15:21

Мне очень нравится смотреть всякие видосики по макияжу и учится чему-то новому, но меня если честно немного поражает количество используемых материалов вот один цвет она взяла из одной палетки, другой из второй…третьей, четвертой, так и разорится недолго если захочешь повторить такой же мейкап. Да и хранить потом это все добро и выкидывать почти не использованным, нет это не для меня, и увидев на одном видео большую палетку с разноцветными цветами я решила вот оно то, что нужно, и цвета попробовать и в нанесении макияжа подучится. Пошла, конечно, гуглить, где купить сие чудо и нашла ожидаемо на Wildberries.

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о Палетке теней для век глаз бровей неон, матовые, с блестками, nude 2 в 1 для макияжа 120 оттенков DoDo Girl, с которой я дружу уже чуть больше года. И наглядно покажу макияжи, которые с ней можно сделать.

Палетка теней для век DoDo Girl неон, матовые, с блестками, nude 2 в 1 для макияжа 120 оттенков

💄Описание производителя

Палетка теней для век содержит много цветов 120 оттенков, которые сочетают в себе великолепные высокопигментированные шиммерные сияющие цвета. Подходят для макияжа глаз и бровей. Насыщенный пигмент, лёгкость в растушёвке и стойкость придают созданию макияжа комфорт и удобство. Стойкие тени, содержат компоненты, препятствующие скатыванию и осыпанию. Легко набираются на кисть, не пылят и не скатываются. 120 оттенков сочетают в себе цвета на все случаи жизни от нюдовых до ярких неоновых. А холодные и тёплые оттенки делают эту палетку универсальной для любого типа кожи. Такая богатая и большая палитра, позволяет каждый раз делать совершенно новый макияж, экспериментировать, включать фантазию на полную мощность и создавать неповторимые яркие образы. Можно использовать как подводку или карандаш для глаз. Цвета глубокие и насыщенные, которые можно без препятствий смешивать друг с другом, создавая гармоничные оттенки и переходы. Превосходный подарок девушке, подруге, коллеге.

💄Дизайн и упаковка

Упакована палетка хорошо и транспортировку выдержала с достоинством, сверху картонная черная коробочка, она приняла удар на себя и пошаркалась.

А внутри уже лежала запакованная пупырчатую пленку палетка.

Оформление у палетки грустное, да, да, может кто скажет стильный черный цвет, матовый пластик и отсутствие блестящих надписей это плюс, но я как сорока люблю когда палетка хоть как-то оформлена, а тут грусть тоска.

Пластик добротный и надежный, палетка хорошо закрывается и легко открывается на защелку.

Сзади небольшое описание состава, номера палетки, данные изготовителя.

Внутри расположились две панели по 60 цветов, они сложены друг за другом, но есть специальная выемка чтобы вытащить и не испортить ничего. Первоначально каждая была запакована в слюду.

Оттенков море есть и базовые, и яркие оттенки, также они делятся на матовые и шиммерные, и двухцветные. В общем реально огромный выбор для повторения и создания любого макияжа в любых тонах. Как говорится цвет настроения синий, розовый, желтый…

Кстати говоря зеркала нет, так что нужно иметь свое и носить его отдельно.

💄Краткая характеристика

Страна производства Китай

Артикул: 24712710

Количество цветов 120

Вес 430 гр., на самом деле для меня она легкая.

Цена я брала за 854 руб., потом она очень сильно подешевела практически до 550 руб..

Где купить на Wildberries, как всегда, заказывая на Wildberries я переживаю чтобы все пришло целым, тем более в отзывах писали, что тени приходят иногда побитыми. К счастью все обошлось и палетка пришла целая и невредимая.

💄Органолептика

Тени отлично спрессованы в каждом рефиле, не пылят и не залазают на глянцевую подложку.

Пигментация средняя, приходится наслаивать слой за слоем для получения нужного оттенка. Дело значительно упрощается если есть база, без нее посложнее.

Еще я бы хотела отметить запах, пыльно-косметический, так обычно пахнут дешевые тени.

💄Нанесение

Наносить можно как пальцем так и кистью, различие лишь в том что пальцем наносится гораздо ярче, а кистью более приглушенно. Тени практически не пылят и справится с ними вполне легко даже не имеющим большой опыт в макияже.

💄Применение и результат

Для макияжа обычно я использую следующий набор инструментов: палетка, кисточка плоская для нанесения и пушистая, для растушёвки, зеркало, ну и конечно ватная палочка и мицеллярка дежурят неподалеку.

Я применяю тени как без базы, так и с ней, при этом могу заменить ее на консилер или праймер, эффект от этого становится гораздо ярче и лучше, да и продолжительность носки увеличивается. В этом макияже все тени посажены на праймер.

Как я уже писала пигментация средняя, приходится по нескольку раз проходить одно и то же место наслаивая цвет, что занимает конечно побольше времени, но с другой стороны накосячить с цветом при такой пигментации практически не реально. Тем более что тушуются они между собой замечательно.

С этой палеткой я делаю различные макияжи, покажу некоторые из них:

Для повтора макияжа Зендаи, меня отлично выручили желто-оранжевые оттенки, коричневые и цвет охры.

Также, когда захотелось чего-то легко и летнего на помощь пришла желто-красно-зеленая гамма.

Косплей на макияж русалки увиденный на Ютуб, как никогда пригодились оттенки фиолетового, серого и голубого, ну и плюсом палетка глиттеров и металлический блеск для губ, волосы же перекрасила в редакторе.

Розовый макияж, немного меня не устроил, так как я уже прочла позже моя ошибка была в том, что, если делаешь розовый макияж обязательно лучше добавить накладных ресничек, свои на таком цвете теряются.

Попытка номер 2 подружится с розово-красной гаммой.

Разноцветный макияж в стиле Харли Квинн, просто ради прикола.

Повседневный макияж тоже можно с ней сделать, но все же покупать такую громадину для такого не вижу смысла. Она больше для чего-то необычного и затейливого.

Зацеплю еще пример, просто что было понимание, что с ней можно сделать все что угодно.

💄Стойкость

Стойкость средняя, без базы тени тускнеют довольно быстро, а вот если наносить на консилер или какую-нибудь базу то и яркость лучше и сами тени крепко держаться на веках.

💄Итог

Достоинства

• Бюджетная
  • Много цветов на любой вкус
  • Количество макияжей стремится к бесконечности
  • Не пылят
  • Стойкие с базой

Недостатки

• Скучный дизайн
  • Дешевый аромат
  • Средняя пигментация

Подводя итоги я поставлю палетке твердую 4, она меня не разочаровала, с ней легко учится и пробовать что-то новое, сочетать различные цвета и подоттенки . Также она пригодится тем, кто любит повторить видосики из интернета и сделать какой-нибудь необычный мейкап, сэкономит бюджет.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Много вариантов макияжа
  • Много цветов
  • Недорого стоит
  • Хорошо подойдет новичкам
Недостатки
  • Пахнет
  • Средняя пигментация
Алена2891рекомендует
27.09.2023
вот это да, сколько оттенков! Но надо уметь еще ими пользоваться... Вам идет)
27.09.2023
Какой большой выбор оттенков! Да, для того чтобы набираться опыта отлично подойдет. Я вот если покупаю палетки, то в них почти все оттенки одинаковые, самой надоело уже в одной гамме краситься.)))
28.09.2023
Какие оттенки сочные, классные идеи макияжа.
Вау! Как у вас красиво и сочно получается!