Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 09:10

Я могу себя уже назвать давней поклонницей косметики Альпика, много уже чего перепробовала. Сегодня хочу поделиться впечатлением от маски BioLift, которая предназначена для возрастной кожи.

Маска разработана для интенсивного лифтинга и омоложения. Пептиды запускают естественный процесс биоревитализации кожи, способствует разглаживанию морщин и улучшению цвета лица. Гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетке и межклеточном пространстве. Масло арганы повышает упругость и эластичность кожи.

Где купить: Маску Biolift можно купить на официальном сайте Альпики (ссылка) или у официального представителя компании в вашем городе. Я иногда покупаю средства у представителей, и они щедро одаривают пробниками. Вот с одной из покупок ко мне попало несколько пробников маски BioLift. Учитывая, что одного пробника хватает на 1(с лихвой) - 2 раза применения, я составила полное впечатление об этом продукте.

Маска для лица Альпика BioLift

Цена полноразмера на момент написания отзыва - 1020 рублей за объем 100 мл.

Внешний вид флакона с маской видоизменялся. Раньше маска шла в тюбике объемом 75 мл (возможно еще в продаже можно встретить такой вариант):

Маска для лица Альпика BioLift

Последняя версия маски выглядит вот так:

Маска для лица Альпика BioLift Обновлённый формат

На пробничке, так же как и на полноразмере, есть информация о продукте и состав средства:

Маска для лица Альпика BioLift Состав

Объем пробника - 5 мл.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащиемасла арганы, макадамии, ши, какао;экстракты ламинарии, мальвы, гамамелиса, женьшеня; гиалуронат натрия; протеины пшеницы; ацетил гексапептид-8; коллаген; витамины А,Е,С; эфирные масла розы, лиметта, миры.

Кто не знаком с понятием "альпосомы", поясняю:

альпосомы — бимолекулярные сферические микрокапсулы, обеспечивающие трансдермальную (внутриклеточную) доставку веществ.

Консистенция маски кремовая, плотная, однородная.

Маска для лица Альпика BioLift Отзывы
Маска для лица Альпика BioLift Отзывы

Маска приятная, пахнет корицей.

Применение и результат:

Распределяется маска по коже хорошо за счет нежной и эластичной консистенции. Выдерживать маску можно 10-15 минут, за это время бОльшая часть маски впитывается в кожу.

Во время выдерживания маска кожу не щипет, но вызывает покраснение кожи, которое через несколько минут проходит, а как результат - кожа после маски выглядит более свежей и отдохнувшей. Этот результат достигается за счет прилива крови к поверхности кожи и, соответственно, лучшего снабжения клеток кислородом.

Остатки маски можно смыть теплой водой или снять ватным диском. Я пробовала оба варианта. Если маску не смывать, то уже можно не наносить на кожу крем, маски будет более, чем достаточно.

Производитель обещает нам следующий результат от применения маски BioLift:

• Оказывает клеточное увлажнение
  • Оказывает лифтинг
  • Повышает эластичность кожи
  • Разглаживает глубокие морщины
  • Стимулирует регенерацию кожи

И в этих обещаниях нет ничего надуманного, все это маска выполняет.

После маски действительно есть ощущение, что кожа стала более плотной и упругой, цвет лица улучшается, кожа хорошо увлажняется и подтягивается.

Возможно, с осторожностью стоит отнестись к маске BioLift людям, страдающим куперозом (из-за эффекта покраснения кожи). Но в остальном, маска просто шикарная! Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *улучшает цвет лица
  • Приятная консистенция и аромат
  • Хорошо увлажняет, питает, Визуально подтягивает кожу лица
Оксана34рекомендует
25.06.2018
Как кардинально поменялся цвет тары. Wink
25.06.2018
Знакомое название бренда, возможно я что-то у них пробовала) Маски подобные мне ни к чему, мои веснушки итак высветлил огуречный гель, хотя я этого не хотела, ну и текстура у маски кремовая, я таких средств избегаю)
Нравятся средства этой марки Smile
кожа стала более плотной и упругой
пожалуй, це - безукоризненный наивысший результат)
не пробовала такую
25.06.2018
Нравится действие маски по описанию
25.06.2018
Хороший результат, новая для меня марка косметики.
Недавно работала с этим брендом, средства понравились.
25.06.2018
Крем прекрасно работает! Я бы купила
Отличный результат
25.06.2018
Ого, результат впечатляет! Редкий случай, когда коллаж после применения маски такой показательный)))
25.06.2018
Наверное мне не стоит заказывать такую маску с куперозом-то Shy
26.06.2018
однажды даже хотела заказать эту маску, а потом решила не рисковать, не знаю что меня остановило(