Опубликовано 12 Март, 2024 - 11:53

В этом обзоре хочу поделиться с вами опытом использования робота- пылесоса от фирмы Topdevice, модель пылесоса RC3.

Приложение для управления

Если честно, раньше а этой фирме я ничего не слышала, пока подруга не поделилась положительным опытом использования телевизора от этой фирмы. Главный посыл был в том, что техника недорогая, но выглядит стильно, а по качеству ничем не уступает брендам прилично дороже.

Мы как раз искали робот-пылесос, решили посмотреть, что предлагает эта компания, Так мы и нашли этого робота.

Среди других предложений понравилось, что за адекватную цену они предлагают весь функционал, которые мы хотели видеть У нашего робота-пылесоса. Есть функции и сухой, и влажной уборки. Колёсики довольно высокие, они без вопросов переезжают через межкомнатные пороги и заезжают на ковры. Кстати о коврах, мне качество уборки нравится, по сути не хуже обычного пылесоса, но у нас ковёр с коротким ворсом, как бы повёл себя с длинным-не знаю.

Отдельного внимания заслуживает то, что им можно управлять через приложение на телефоне, там можно построить карту уборки, посмотреть, где уже убрался пылесос и, что мне понравилось больше всего, можно выделить "запретные зоны", куда пылесосу заезжать нельзя. Приложение работает спокойно, не глючит, сбоев Пока ни разу не было. Называется оно Tuya Smart, У меня android, в play маркете его нашло сразу, установилась быстро, полностью на русском языке.

Сейчас немного о качестве уборки. Я обычно включаю пылесос, когда выхожу с детьми гулять на улицу. Перед этим я просто собираю все игрушки и вещи с пола, больше никак к уборке не готовлю. У меня двое детей, поэтому грязно у нас всегда, на пылесос справляется я бы сказала на восемь из десяти. Почему не 10 из 10 а в некоторых труднодоступных местах надо потом убирать вручную. Плюс, это всё-таки не избавляет меня от уборки один-два раза в неделю. Самое главное, что как в режиме сухой, так и в режиме влажной уборки ощущение чистоты, хотя я не приложила к этому ни малейших усилий. Это здорово экономит мне время и даёт отдохнуть))

Аккумулятор держит хорошо. У нас довольно большой дом, на одного заряда хватает пройтись по всей площади, потом обычно ставлю на зарядку на пару часов и запускаю по второму кругу, только уже влажную уборку. Получается, пока я гуляю, пылесос сам пылесосит и моет мне полы, это ли не мечта ))

Ну, и напоследок хотелось бы отметить то что выглядит он круто, конечно, это далеко не главное преимущество пылесоса, но всё равно приятный аспект. Ничего не выдаёт в нём того, что мы не тратили на него огромную сумму денег.

Нельзя обойтись без недостатков, по-моему, можно было бы работать потише, например, когда дети спят, нужно закрывать двери, чтобы он не мешал им шумом. В принципе, для меня это мелочи, потому что, как я сказала выше, он работает в основном тогда, когда нас нет дома.

Как вы поняли по всему высшая описанному, я довольна покупкой. Это колоссальная помощь мне по дому. Помогает всегда поддерживать чистоту.

Буду присматриваться к этому бренду и иметь в виду то, что можно найти хорошую, качественную недорогую бытовую технику 😁👍🏻

Достоинства
  • А простота очистки
  • Аккумулятор
  • Внешний вид
  • КАчественная уборка
  • Приложение для управления
Недостатки
  • Немного шумный
Анастасия Дрикрекомендует